Сумские дороги

  • Автор теми ACE
  • Дата створення

Есть ли в Сумах хорошие дороги??????????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    445

nemeckiy

Active Member
Это типа временно они делают, до начала работы завода )) артисты!
 

Aiir

_
Модератор
Щас кризис, наверное хрен кто что будет ремонтировать, когда не хватает бюджетных денег на пособия и пенсии.
А так надо дорожный сбор добавлять в стоимость бензина.
Кризис ?! какой кризис ?! где кризис ?! - разворовать транши кредита МВФ или платить пенсию в 100 тыс.грн Стельмаху ума хватает , а на остальное ( в том числе и дороги ) нет ?!
 

Fil 74

Well-Known Member
В этом году в Сумах будут отремонтированы дороги в 60 дворах
03.04.2015 16:02

You must be registered for see images
В прошлом году городская власть начала реализовывать проект по ремонту внутриквартальных дорог. Благоустройство сумских дворов пришлось отложить из-за наступления зимы, однако этой весной работы продолжатся. На данный момент уже подготовлен план и определены дороги, которые будут отремонтированы первыми. Всего за 2015 год должны преобразиться 60 дворов.

Сегодня, 3 апреля, мэр Александр Лысенко совместно с начальником управления капитального строительства и дорожного хозяйства Виталием Шиловым, а также директором КП «Дорремстрой» Александром Вегерой выехали на место. Городской глава осмотрел дворы и дал оценку их состоянию. «Сейчас идут дожди. Эти лужи уже на озера похожи, а в некоторых случаях — на реки», — сказал он.

Градоначальник сообщил, что сегодня все планы выполнения работ утверждены. , которые не успели отремонтировать в прошлом году, будут первыми на очереди. Поэтому сначала коммунальщики возьмутся за ул. Труда, ул. Жукова и ул. Лермонтова. Затем они начнут выполнять задания, поставленные на текущий сезон.

Единственное, что мешает коммунальным службам приступить к работам, — это неблагоприятная погода. Необходимо дождаться потепления, чтобы высохли лужи.


Источник: © ТопГород
 

Fil 74

Well-Known Member
Та они листья горы во дворах лежат гниют не могут вывезти,а вы про дороги.У бабушки во дворе горы листьев и веток,так уже бомжи ночуют,а утром какают там и уходят.Уже и заявки в Сумыжитло,и в управление ЖКХ звонили,а им все пох.Сказали нечем камаза заправить,шоб приехал листья забрать.
А кучи то гниют,воняют так,шо форточку откроеш проветрить и запах гнили в подьезде.
Тот мой пост- это сарказм на действия сумских властей. Не стоит принимать так близко к сердцу. Тема основана в июле 2006 года, а до сих пор ничего не делается.( либо сделано очень мало) И опять обещания.
 
Останнє редагування:

valmi09

Active Member
Маразм крепчал: В Сумах дорожники строят дорогу, посередине которой стоит газовая труба (ФОТО)
10:00 28.04.2015

В Сумах дорожники продолжают прокладывать новую магистраль в 12 микрорайоне. В текущем году коммунальщики планируют связать новую дорогу на Интернационалистов с ул. Черепина.
Они начали работы не так давно, но уже успели отличиться тем, что фактически посередине дорожного полотна оказалась газовая труба, огороженная решеткой. На данный момент строители уже успели установить бордюры, постелить черновой слой асфальта.
Безопасность такой дороги оставляет желать лучшего, так как вполне очевидно, что на хорошей дороге водители начнут ездить быстрей, и кто знает, чем это все может закончиться.

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 

valmi09

Active Member
В Сумах массово воруют ливневки: за ночь «тырят» до 16 штук (ФОТО)
17:00 15.05.2015

В областном центре эпидемия краж решеток ливневых канализаций. Кражи настолько массовые, что целые улицы остаются с «дырами».
Показателен пример ул. Привокзальной, Леваневского, Д. Коротченко, где воровство достигло такого размаха, что за ночь исчезало по 16 ливневок. К слову, для того, чтобы вывезти такой объем решеток необходим целый грузовик.
В «Дорремстрое» отмечают, что на данный момент в городе отсутствует свыше сотни решеток, в разных частях города. Предприятие обязательно восстановит их, однако на это потребуется время и деньги.
Одна украденная решетка – ущерб для города в несколько тысяч гривен, а в перспективе человеческие и материальные жертвы, так как в открытый люк может упасть прохожий, въехать машина. Кроме того, в открытую ливневку попадает мусор, и впоследствии при первом ливне она забивается, и может затопить дорогу.

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 

Сантол

solar.vip/santolege
По проспекту Лушпы заделали все мелкие дырки "жидким" асфальтом. Надолго ли....
 

valmi09

Active Member
В Сумах из-за плохой дороги троллейбусы поменяли расписание (график)
21.05.2015, 11:16 Категория: Рубрика: Регион:


You must be registered for see images



C 19 мая движение по маршруту №2 прекращено. Троллейбусы № 1 будут ходить с 6.00 до 8.30 и с 15.00 до 21.00 до 2-й проходной «Сумыхимпрома» по расписанию, — сообщает сайт КП «Электроавтотранс».
Ранее предприятие заявляло о прекращении движения троллейбусов по маршрутам №1 и №2 с 11 мая из-за неудовлетворительного состояния дорожного покрытия по ул. Пограничной.


5 рейсов в день це здобуття.
 

Technic

Всегда
Несколько велосипедных прогулок по городу:
 
Зверху