Общение после секса

igolka

New Member
нужно розграничить: не хочеться говорить после секса паре, которая встречается или речь идет о нежелании общаться, видеться, поддерживать какие-то отношения вообще после секса. если это пара - то такая особенность его или ее, привычка, хочеться отдохнуть (если вечером - то после трудового дня, если утром, то некогда). а если вообще видеться не хочеться, то я, с точки зрения женской, поддерживаю мнение ранее высказаное - кто-то из двоих пожалел об этом или не понравилось, если это было главной целью одного из них или обоих. иначе почему не общаться, можно хотя бы для последующего секса
 

life-

Нафиг отвлекалово!
Интерес общения пропадает после секса, потому что тебе этот человек пофиг как человек. Тебе нужно то, что ты уже получил после секса(одобрение), а сам человек тебе пофигу. имхо
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
как Вы думаете, почему пропадает интерес общения с человеком после первого секса? (я не имею ввиду влюбленную пару, у которых наконец-то получилось)
У страсти есть 4 этапа:
голод
насыщение
пресыщение
отвращение


Когда голод удовлетворен, все разукрашено в другие цвета, не столь яркие. И все уже не так красиво, и появляются недостатки...
 
М

Мефистофель.doc

Guest
У меня возникает один незатейливый вопрос: а общение до секса было?

Это типа "Секс это ещё не повод для знакомства".

Покопайтесь для начала в себе! А этот человек вас кроме как в сексе ещё чем нибудь интересует?
 

Soro4enya

New Member
если секс для человека самоцель, то естественно, что после того, как цель достигнута, интерес пропадает. ну разве что партнер сумел его в процессе чем-то так заинтересовать, что захотелось "продолжения общения"))))
 

Bon-Bon

Member
Потмоу что все их отношения завязывались на загадке, на охоте друг за другом. и когда добыча поймали, стало резко неинтересно. Ведь никому не нравится разделывать мясо, за ним интересно охотиться )
 

Smily

Member
А может еще потому, что секс становится разочарованием? ну. ведь так часто бывают что люди не подходят в этом плане друг другу )
 

A_Shine

Active Member
у меня такое было один раз... кода на утро протрезвел.
 

Dimkin

Member
проходит эйфория и понимаешь ,кроме траха больше нечего.

как Вы думаете, почему пропадает интерес общения с человеком после первого секса? (я не имею ввиду влюбленную пару, у которых наконец-то получилось)
А кто тебе сказал, что пропадает. Лично у меня не всегда. Это зависит от партнера.

Бывает,что язык жестов и движений сказали уже о всём и слова не нужны.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху