Общение после секса

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Общение после секса

Нету ничего общего кроме этого самого секса.
 

diamond

New Member
иногда когда все в первый день знакомства происходит...просто теряется интерес и кроме физ потребности ниче не хочется... Но это уже другая тема...стоит ли заниматься сексом в первый день знакомства)
 

yakshi

posthuman
по-мне так поговорить зажизззь после намного уютнее и комфортнее чем до :cool:
 

Andru

Member
Мне кажется что после часового секса, устаеш и хочется спать, и розговор не получаеться
 

Piren

Member
не только сейчас но и вообще общаться чет не хочется, хоть в постели было все супер.
 

-=UN=-

Инспектор GUI
...не судите строго, но просто очень интересно узнать почему так происходит. не однократно слышала от ребят да и от девушек, в частности сегодня о том что девушка хоть и реально симпатичная, с фигурой трабл нет, сиське ваще отпад, умная, в постели далеко не бревно, но "пыл" пропадает после 1ого секса. может такая сформировавшая психология у нас с пещерных времен?
что вы думаете на этот счет?
Коли читав це, згадався анекдот:

Приехала делегация научных работников из Японии в Украину посмотреть как идёт научный прогресс на Украине. Украинцы всячески пытаются показать всё в хорошем свете, водят по различным предприятиям и всё рассказывают. Приходят на авиазавод а украинцы рассказывают - вот смотрите какое у нас производство самолётов, какие у нас самолёты хорошие, пользуются спросом ещё с советских времён. Японцы посмотрели и говорят - оцень дети у вас халёсые... Украинцы не поняли, думают может слова перепутал ведут их на тракторный завод, и снова рассказывают - вот смотрите какие у нас трактора хорошие, как мы их хорошо делаем, ещё с советских времён пользуются спросом. Японцы посмотрели и снова говорят - оцень дети у вас халёсые... Украинцы снова не поняли почему японцы про детей говорят, и ведут их на судостроительный завод. Опять рассказывают японцам - вот смотрите какие у нас хорошие суда ещё с советских времён пользуются спросом. Японцы посмотрели на всё и снова говорят - оцень дети у вас халёсые... Украинцам это уже надоело они не выдержали и говорят японцам - что вы всё дети и дети, мы вам рассказываем о технике а вы всё дети и дети. А японцы и говорят - единственное, что вы хорошо умеете делать - это дети...

Так і з вашим питанням - гарні розповіді про гарні риси, вся така гарна а в решті решт одноразовий секс. Та і взагалі якщо розібрати детально опис:
не однократно слышала от ребят да и от девушек, в частности сегодня о том что девушка хоть и реально симпатичная, с фигурой трабл нет, сиське ваще отпад,
і що з того що симпатична? Несимпатичні теж користуються попитом, тому що краса - це дещо набагато більше ніж миле обличчя, стрункі ноги і засмага. Феромони також до цього пункту відносяться. Хоч дівчина і несимпатична але через феромони підсвідомо може "тягнути" до себе, і навпаки - красуня без "феромонової підтримки" не буде приваблювати підсвідомо.
Особливо цікавий акцент на фразі "сиське ваще отпад". По-перше - на цьому світ клином не сходиться; по-друге - не у всіх однакові погляди на це питання. Тобто комусь "ваще отпад" а комусь - ну груди як груди, що їх мацати.
:D - а що розуміється під цим словом? Серед первісних людей теж були розумні індивиди, їх так і назвали "Людина розумна" :). Тобто розумність поняття досить абстрактне.
в постели далеко не бревно
може й не "бревно" але й до чогось дійсно вражаючого далеко. В протилежному випадку якщо у ліжку все дійсно "супер" то після 1-го разу "пыл" не закінчився б.
может такая сформировавшая психология у нас с пещерных времен?
така психологія виходить тільки тоді коли у відношеннях один чи обидва партнери не отримують те, чого б він чи вона чи вони обидва хотіли. Тобто інстинкт є (на раз :)) а окрім інстинкту, більше нічого немає, для того, щоб щось далі було, хочаб наприклад 2-ий раз :).
 

yakshi

posthuman
порой говорить это не самое лучшее из того, что многие женщины умеют делать ртом.
виагра, например, им еще и поёт
 

Ultraviolet

Active Member
Сказано: "Бог есть любовь, сын человеческий есть любовь".

Любовь может поглощать всё и даже инстинкты (секс это инстинкт продолжения рода). Можно любить Родину (почитание земли и общины). Ну и т.д.

Нет общения (в разрезе предложенной темы) лишь у того, кто тупо удовлетворяет инстинкт (человекообразное скотство). Там где есть любовь есть больше чем общение.
 

EricCartman

New Member
а по моему это на подсознательном уровне идёт как "животное влечении" Ты просто хотел этого но не понимал... получил... и потух как огонь без кислорода :) Смотри глубже и дальше кровати образно говорят. Найди её внутреннею красоту. Создай образ или просто найди в том образе который есть изюминку которая будет у тебя создавать влечении к ней :)
 
Зверху