Детские магазины нашего города

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

kiss

Мурр
Кто знает какие у нас в городе есть детские магазины:
знаю Тонус,еврокидс,на горького возле феерверков на територии швейной фабрики,на повороте на роменскую,на 10 ке возле 23 й школы,на харьковской чико,возле Равены в 14 этажке,на дзержинке возле автосалона(Бармалейка)Кто знает дополните список!!!!
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Re: Подскажите

На територии рынка Химгородка м-н "ЯСЯ", он же возле рынка СКД в первой девятиэтажке со стороны двора,"Аленький цветочек" на Харьковской, в ун-ге Киев много("Дино"-классный-возле ЭКО), на Харьковской "Добробут"(много комсомольского трикотажа),на Д.Коротченко напртив дет. поликлинники в Торговом Доме,"Модное детство" на Петропавловской, "Мандарин" в здании, где налоговая,в девятиэтажке по засумской напротив Каравая на 1-м этаже и игрушки и отдел с комсомольским трикотажом,напртив ун-га Киев по каменным рядам - "Капитошка".
 

kiss

Мурр
Re: Подскажите

первый пост во всех этих магазинах продаются коляски второй пост только детские вещи и питание дополняйте список
 

wolf_s

одиночка
Магазин детской одежды Тополино-Петропавловская 73(торговый центр атлас) там продается одежда из Италии по вкусным ценам))
 

yuriu_shark

New Member
Сейчас большим спросом пользуются интернет магазины, и цены дешевле, и домой привезут!))
 

Company

New Member
Магазин конструкторов LEGO, Универмаг Киев 2-й этаж на балконе (со стороны Дома одежды). Большой выбор оригинальных конструкторов Лего, развивающие настольные игры. Интернет-магазин
 

satira

New Member
Знаю один магазинчик детской одежды на Октябрьской 21, нынче зовется Покровская. Там здание офиса, и внутри продают качественную по низким ценам одежду. Мне понравилось!!!
Покупала как на подарок крестнику, так и просто гостинец для малышей подружек.
Так что советую:)
 
Мандарин переехал на Петропавловскую, остановка Океан
 
Останнє редагування модератором:

AREVOHKA

New Member
"ЯСЯ" на рынке химика,и с таким же названием рынок СКД
 

klenya

New Member
"МАДАГАСКАР" ун-г "Киев" вход со стороны ул. Кооперативной. Широкий выбор игрушек. Есть толковая качественная одежда для детей от английских производителей
 
Зверху