МАУП

Triviall

хламщик
Я в рошлом году окончил СФ МАУП (защитился на отлично, хзотя не светил красный диплом, вопрос: в других ВУЗах такое практикуется?). Так вот за время моего там обучения много чего происходило, я был в курсе всех событий потомушо находился в активе (КВН и и все такое), и в палатках мерх за МАУП и по Украине ездил. Что могу сказать, От ВУЗа не зависит кем ты отом будеш а полностью от тебя самого! Я когда прихожу иногда в МАУП со старыми друзьями пообщаться то ужасаюсь какие первокурскники там учатся ( и это не только в МАУПе, во всех ВУЗах города). Люди которым выше бурсы ниче не светит лезут в получать за родительские деньги высшее образование, и эт опроблема всех ВУЗов потому что берут щас за деньги а не за знания. Когда я поступал то с 16 абитуриентов поступило только 6!!!!!!!! Остальным сказали досвиданья пробуйте поступить в другой ВУЗ. И ни за один экзамен, ни за один зачет я не вносил благотвортельных взносов преподавателям! Хотя и прогуливал пары (КВН и все такое), всегда имел хорошие оценки потомучто голва на плечах есть, и мозги работают! Так что поотдельности нельзя обсуждать ВУЗы и качество образования, а всю инфраструктуру вышки в целом. ИМХО счас особой разницы нету!
 

Патріот

Геть!_Мan
"Street-КВН" 24 августа в Городском Парке!!!!
Если команда Вашего ВУЗа желает принять участие - подавайте заявку мне в ЛС, либо звоните на моб.
Уже поданы заявки от команд КВН
"Гости Города" (Харьков)
"5.50" (Киев)
Формат: 10 минут "Визитка" + разминка со зрителями.
 
Т

тоша

Guest
В этом году СФМАУП, не набрали ни одной групы стационара, реклама министерства зделала свое черное дело.
сертификаты и лицензии продлены до 2011 года кроме юристов, бакалавры получили свои дипломы, специалисты практически все тоже получили дипломы и поводов для беспокойства нет!
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
В этом году СФМАУП, не набрали ни одной групы стационара, реклама министерства зделала свое черное дело.
сертификаты и лицензии продлены до 2011 года кроме юристов, бакалавры получили свои дипломы, специалисты практически все тоже получили дипломы и поводов для беспокойства нет!
тоша, извините конечно. Но откуда у Вас такая информация?
 

_girlFriend

_замужем_
моей групе обещали европейский образец и все навороты...дали тоько национальный диплом и оценки и больше ничего.
 
Т

тоша

Guest
моей групе обещали европейский образец и все навороты...дали тоько национальный диплом и оценки и больше ничего.
В контракте указано какой должен быть диплом, если до то нужно добиваться.
P.S. Сане привет:)
 
Т

тоша

Guest
Я как раз увляюсь студентом Виктор Анатольевич!
 

_КарамелькА_

I Belive in...
я не пойму от куда такая информация??????????на счёт, того что нет лицензии у юристов?
 
Зверху