МАУП

marley_bob

люблю С2Н5ОН
У меня две знакомые в прошлом году закончили технарь МАУП, насколько я знаю дипломов на руках у них до сих пор нет.
 

Michelle

Цветулечка
Кто что может сказать о Вячеславе Ксенофонтовиче Васенко (микроэкономика, макроэкономика)? У кого-то может вел? Как у него на экзаменах?
 

_girlFriend

_замужем_
МАУП как МАУП ... нормальное учебное завидение с нормальными студентами и со своими бытовыми проблемами, а вот с политикой и партией мешать не надо
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
МАУП как МАУП ... нормальное учебное завидение с нормальными студентами и со своими бытовыми проблемами, а вот с политикой и партией мешать не надо
Скажи это Г.В. Щекину в первую очередь. Не было б партии не было б проблем =)
 

_girlFriend

_замужем_
это у них в Киеве все с партией связано, а я в Сумском вузе учусь. У нас с этим лады)
 

Alfie

Keep your temper
Re: Ответ: МАУП

Не хотел встревать в вашу жаркую дискуссию и не собираюсь "гнать" на МАУП ибо это меня не интересует, да и мои товарисчи меня не поймут (да, Викуль :) ) но только 1 момент меня очень затронул:
МАУП НАИБОЛЬШИЙ ВУЗ УКРАИНЫ 500 ТЫС.СТУДЕНТОВ!
"За последнее десятилетие количество студентов в украинских университетах увеличилось почти в два с половиной раза — теперь это два миллиона человек. Украинских студентов готовят 113 негосударственных вузов с платной формой обучения и 232 государственных..."(

- Неужели четверть из них в МАУПе учатся, а остальные полтора миллиона в остальных 345 вузах ?????

"МАУП — найбільший ВНЗ України (близько 57 тисяч студентів з 32 країн світу)" ( )

- ну а это уже вполне реально... И это по всей Украине. Только все равно не совсем понятна фраза, что наибольший ВУЗ, т.к. только в КПИ 41700 студентов(то бишь если по всей стране посчитать все политехи - маленько больше будет...) Или имеется ввиду - наибольший из частных, ну тогда так и надо писать......
 
Останнє редагування:

Santёr

New Member
Привет, кто слышал последние известия?
А то заплатить пришлось на перёд , а будет сесия или не будет - не известно.
 

Roven

Member
Будет сесия
Хозяйственный суд г. Киева 13 февраля своим решением запретил закрывать региональные филиалы Межрегиональной академии управления персоналом (МАУП).
Суд отменил соответствующий приказ Министерства образования и науки Украины и пункт об отказе в выдаче 4655 дипломов государственного образца для выпускников МАУП.
Директор Сумского института МАУП Олег ТУЛЯКОВ сообщил, что из-за разбирательства, длившегося около года, 67 выпускников не смогли получить дипломы. «Разбирательство по МАУП было инициировано министром Станиславом НИКОЛАЕНКО. Мы делали все возможное, чтобы это не повлияло на учебу студентов. Судебный процесс искусственно затягивали, чтобы психологически давить на учебное заведение. Суд подтвердил, что мы ничего не нарушали», — говорит он.
Решение Киевского хозяйственного суда может быть обжаловано в апелляционном хозяйственном суде Киевской области.
Справка. По состоянию на 19 февраля в Сумском филиале МАУП учатся 708 студентов, работают 60 преподавателей.
 

Roven

Member
Но тем не менее аккредитацию юристам не продлили!!!!
 
Зверху