МАУП

Ответ: МАУП

у них есть какойто сайт, где написано фак-ты и т.д. т.п.?
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: МАУП

У кого у них? Лично я беседовал с Тулиным, директором МАУПА и Пшеничной, начальницей управления образования. Так что мне фактов и не нужно вовсе. Просто один раз довелось столкнуться с этой темой.
Социалисты не дадут МАУПу нормальной жизни, пока его не угробят - не успокоятся. Да и господин Щекин, бывший ректор этого заведения, сыграл большую роль в дискредитации вуза.
 
Ответ: МАУП

г, я имел просто сайт МАУПа, что там за факультеты),
 
Т

тоша

Guest
Ответ: МАУП

Вопервых не Тулин а Туляков Олег Олегович.Во вторых лицензий не лишили!все судебные тяжбы решены в пользу МАУП! Я преподаватель МАУП!Скоко можна осквернять вуз!
 

Sle`zzzka

самозванка)
Ответ: МАУП

тоша сказав(ла):
Вопервых не Тулин а Туляков Олег Олегович.Во вторых лицензий не лишили!все судебные тяжбы решены в пользу МАУП! Я преподаватель МАУП!Скоко можна осквернять вуз!
ну хотябы эту фразу, как преподаватель, можно было правильно написать ???
 
E

emo

Guest
Ответ: МАУП

если он преподаватель
значит должен везде писать как по уставу?
ложица спать с указкой?
и т.д.
 

libertine

I ♥ ♫
Ответ: МАУП

Как минимум - подавать пример грамотной речи.
Многим здесь это полезно.
 
E

emo

Guest
Ответ: МАУП

London сказав(ла):
Как минимум - подавать пример грамотной речи.
Многим здесь это полезно.
ну тогда все!!!! берем транспаранты и будем препоавателей заставлять розговоривать в чате и на форуме не так как они хотят, а так как мы хотим
и ваще не говорить о темах которые не касаються их предмета
 

Grosso

wonderwall
Ответ: МАУП

тоша сказав(ла):
Вопервых не Тулин а Туляков Олег Олегович.Во вторых лицензий не лишили!все судебные тяжбы решены в пользу МАУП! Я преподаватель МАУП!Скоко можна осквернять вуз!
гг, а преподаватель чего, позвольте поинтересоваться?
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: МАУП

было время я тоже хотела учиться в этом заведении... а потом мне как сказали,что на этот диплом смотрят так же ,как и на аграрника,сразу отбило желание поступать в МАУП
 
Зверху