МАУП

FORTUNA

New Member
Хотелось бы услышать мнение людей, которые учатся, окончили МАУП или слухи об этой академии.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: МАУП

Эм... а МАУП еще сущевствует? :) Насколько мне известно сумской филиал лишился 7 лицензий.. и дальнейшее его существование несколько призрачно.
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: МАУП

моя подруга год назад закончила МАУП по специальности мэнэджэр,сейчас работает продавцом в магазине....
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: МАУП

Sim$Dim сказав(ла):
Эм... а МАУП еще сущевствует? :) Насколько мне известно сумской филиал лишился 7 лицензий.. и дальнейшее его существование несколько призрачно.
Но тем не менее Сумской институт МАУП не числиться в числе проблемных и набор идет полным ходом. А то что Президент МАУП и Министр образования оба идиоты, то почему должны из-за этого страдать другие?
 
Останнє редагування:
E

emo

Guest
Ответ: МАУП

йа закончил техникум в этам году... с красным дипломом и кучей отзнак всяких
 
Т

тоша

Guest
Ответ: МАУП

нащет лишоных 7 лицензий полная лож!лицензии лишили только одной и то юристов!информация провереная!а то што некотор
ые заканчивают ВузЫ и работают продавцами то их личное дело!нада было учиться!
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: МАУП

Тоша, берем телефон и звоним Пшеничной в управление образования. Поймай ее на лжи.
 
Т

тоша

Guest
Ответ: МАУП

говори номер телефона!Звоню!
 
Т

тоша

Guest
Ответ: МАУП

ТАК ВОБЩЕМ! СУМСКУЮ ФИЛИЮ МАУП ЛИЦЕНЗИЙ НЕ ЛИШИЛИ!ИНФОРМАЦИЯ НАДЕЖНАЯ!гОРЯЧАЯ ЛИНИЯ МИНЕСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ!ЗА КЛИВЕТУ И ВРАНЬЕ ОТВЕТИТЕ! МАУП НАИБОЛЬШИЙ ВУЗ УКРАИНЫ 500 ТЫС.СТУДЕНТОВ!
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: МАУП

Повторяю, звони Пшеничной и обвиняй ее во вранье, которое она предоставила сумскому областному телевидению.
Единственно возможный вариант - это то что отбор лицензии временно приостановлен. МАУП сейчас находится в состоянии судебной тяжбы с минобразования.
 
Останнє редагування:
Зверху