МАУП

Т

тоша

Guest
Ну являясь студентом Вы из первых рук её получить никак не можете, а если она действительно из первых - советую перепроверить.
Vmart, я имею непосредственное отношение к вузу, в отличии хотя бы от вас, вы там уже не работаете, причем давно.
Информация провереная, не обизательно являться студентом чтобы иметь доступ к ней.
 

Petrovich-UA

Рухівець
Відповідь: МАУП

Я закінчив техінум СФ МАУП за спеціальністю "соціальна робота". Диплом отримав. Через рік. Зараз навчаюсь в УАБС.
 

Grivna

New Member
Може Петрович- УА варто розповісти, що завдяки МАУПУ ти вимушений був навчатися на першому курсі в УАБД на юридичному факультеті?
 

Hvost

Member
...2007 закончил техникум, получил диплом, поступил на 3 курс СумДу...
 

Mishel'

New Member
Я окончила юр факультет, и в мое время это был вполне нормальный институт,можно подумать что про другие ничего не п.......
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Я окончила юр факультет, и в мое время это был вполне нормальный институт,можно подумать что про другие ничего не п.......
В ваше время возможно. Когда я там работал, то тоже он катировался очень высоко. Более того продвигались новые технологии в обучении, такие как "телеуниверситет" и т.п.

Но.. сейчас.. Из тех кто работал там раньше почти никого не осталось насколько мне известно. Да и набора почти нет.
 

Mishel'

New Member
я закончила только два года гназад! неужели так быстро все изменилось в худшую сторону??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Зверху