МАУП

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форума
Администратор
Ответ: МАУП

Какой суд? Я вот вышел на работу сегодня после отпуска и хз что делать, то ли оставаться то ли концы искать или уже веревку с мылом на крайняк. :)

Daniel'

Successful :)
Ответ: МАУП

Ledi_X сказал(а):
было время я тоже хотела учиться в этом заведении... а потом мне как сказали,что на этот диплом смотрят так же ,как и на аграрника,сразу отбило желание поступать в МАУП
[FONT=Century Gothic]я думаю, главное не то,какая у тебя корочка(Аграрного,или МАУПа),а то что у тебя в голове....Профессионалы своего дела ценятся везде.
(хотя,закончив техникум,я ушла из МАУПа в СумДу)
[/FONT]

marley_bob

люблю С2Н5ОН
У меня две знакомые в прошлом году закончили технарь МАУП, насколько я знаю дипломов на руках у них до сих пор нет.

Michelle

Цветулечка
Кто что может сказать о Вячеславе Ксенофонтовиче Васенко (микроэкономика, макроэкономика)? У кого-то может вел? Как у него на экзаменах?

_girlFriend

_замужем_
МАУП как МАУП ... нормальное учебное завидение с нормальными студентами и со своими бытовыми проблемами, а вот с политикой и партией мешать не надо

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форума
Администратор
МАУП как МАУП ... нормальное учебное завидение с нормальными студентами и со своими бытовыми проблемами, а вот с политикой и партией мешать не надо
Скажи это Г.В. Щекину в первую очередь. Не было б партии не было б проблем =)

_girlFriend

_замужем_
это у них в Киеве все с партией связано, а я в Сумском вузе учусь. У нас с этим лады)

Alfie

Keep your temper
Re: Ответ: МАУП

Не хотел встревать в вашу жаркую дискуссию и не собираюсь "гнать" на МАУП ибо это меня не интересует, да и мои товарисчи меня не поймут (да, Викуль :) ) но только 1 момент меня очень затронул:
МАУП НАИБОЛЬШИЙ ВУЗ УКРАИНЫ 500 ТЫС.СТУДЕНТОВ!
"За последнее десятилетие количество студентов в украинских университетах увеличилось почти в два с половиной раза — теперь это два миллиона человек. Украинских студентов готовят 113 негосударственных вузов с платной формой обучения и 232 государственных..."(

- Неужели четверть из них в МАУПе учатся, а остальные полтора миллиона в остальных 345 вузах ?????

"МАУП — найбільший ВНЗ України (близько 57 тисяч студентів з 32 країн світу)" ( )

- ну а это уже вполне реально... И это по всей Украине. Только все равно не совсем понятна фраза, что наибольший ВУЗ, т.к. только в КПИ 41700 студентов(то бишь если по всей стране посчитать все политехи - маленько больше будет...) Или имеется ввиду - наибольший из частных, ну тогда так и надо писать......

Последнее редактирование:

Santёr

New Member
Привет, кто слышал последние известия?
А то заплатить пришлось на перёд , а будет сесия или не будет - не известно.

Roven

Member
Будет сесия
Хозяйственный суд г. Киева 13 февраля своим решением запретил закрывать региональные филиалы Межрегиональной академии управления персоналом (МАУП).
Суд отменил соответствующий приказ Министерства образования и науки Украины и пункт об отказе в выдаче 4655 дипломов государственного образца для выпускников МАУП.
Директор Сумского института МАУП Олег ТУЛЯКОВ сообщил, что из-за разбирательства, длившегося около года, 67 выпускников не смогли получить дипломы. «Разбирательство по МАУП было инициировано министром Станиславом НИКОЛАЕНКО. Мы делали все возможное, чтобы это не повлияло на учебу студентов. Судебный процесс искусственно затягивали, чтобы психологически давить на учебное заведение. Суд подтвердил, что мы ничего не нарушали», — говорит он.
Решение Киевского хозяйственного суда может быть обжаловано в апелляционном хозяйственном суде Киевской области.
Справка. По состоянию на 19 февраля в Сумском филиале МАУП учатся 708 студентов, работают 60 преподавателей.

Triviall

хламщик
Я в рошлом году окончил СФ МАУП (защитился на отлично, хзотя не светил красный диплом, вопрос: в других ВУЗах такое практикуется?). Так вот за время моего там обучения много чего происходило, я был в курсе всех событий потомушо находился в активе (КВН и и все такое), и в палатках мерх за МАУП и по Украине ездил. Что могу сказать, От ВУЗа не зависит кем ты отом будеш а полностью от тебя самого! Я когда прихожу иногда в МАУП со старыми друзьями пообщаться то ужасаюсь какие первокурскники там учатся ( и это не только в МАУПе, во всех ВУЗах города). Люди которым выше бурсы ниче не светит лезут в получать за родительские деньги высшее образование, и эт опроблема всех ВУЗов потому что берут щас за деньги а не за знания. Когда я поступал то с 16 абитуриентов поступило только 6!!!!!!!! Остальным сказали досвиданья пробуйте поступить в другой ВУЗ. И ни за один экзамен, ни за один зачет я не вносил благотвортельных взносов преподавателям! Хотя и прогуливал пары (КВН и все такое), всегда имел хорошие оценки потомучто голва на плечах есть, и мозги работают! Так что поотдельности нельзя обсуждать ВУЗы и качество образования, а всю инфраструктуру вышки в целом. ИМХО счас особой разницы нету!

Патріот

Геть!_Мan
"Street-КВН" 24 августа в Городском Парке!!!!
Если команда Вашего ВУЗа желает принять участие - подавайте заявку мне в ЛС, либо звоните на моб.
Уже поданы заявки от команд КВН
"Гости Города" (Харьков)
"5.50" (Киев)
Формат: 10 минут "Визитка" + разминка со зрителями.

Т

тоша

Guest
В этом году СФМАУП, не набрали ни одной групы стационара, реклама министерства зделала свое черное дело.
сертификаты и лицензии продлены до 2011 года кроме юристов, бакалавры получили свои дипломы, специалисты практически все тоже получили дипломы и поводов для беспокойства нет!

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форума
Администратор
В этом году СФМАУП, не набрали ни одной групы стационара, реклама министерства зделала свое черное дело.
сертификаты и лицензии продлены до 2011 года кроме юристов, бакалавры получили свои дипломы, специалисты практически все тоже получили дипломы и поводов для беспокойства нет!
тоша, извините конечно. Но откуда у Вас такая информация?

_girlFriend

_замужем_
моей групе обещали европейский образец и все навороты...дали тоько национальный диплом и оценки и больше ничего.

Т

тоша

Guest
моей групе обещали европейский образец и все навороты...дали тоько национальный диплом и оценки и больше ничего.
В контракте указано какой должен быть диплом, если до то нужно добиваться.
P.S. Сане привет:)

Т

тоша

Guest
Я как раз увляюсь студентом Виктор Анатольевич!

_КарамелькА_

I Belive in...
я не пойму от куда такая информация??????????на счёт, того что нет лицензии у юристов?

Верх