О ценностях: советских, демократических, христианских

Jagger

Повелитель Зерга
стандартная отмазка совкофаперов... с таким приколом - у рашки аналогичная ситуация, но для них это почему то норма.
У нас норма умничать по всем темам, имея из достижений крутой танчик в интернет гамке и пару рисунков автодизайна.
а что, КБ Ан, одним Ан-2 живёт?
Так ан два назван "украинским литаком", даже типа марки такой есть.
да, тут я не проверил данные услышанные где то в сми
А еще половина подрядов, включая двигатель, выполняется в россии, ну да хрен с ними, ты же твердиш что на "нашем" двигателе летают, это раз. Два - зенит два разработан когда страны такой как краина НЕБЫЛО. Это так бабаи пулемет утес своей разработкой назвали.
..что то мне кажется, что это не совсем Ланос, это скорее наоборот, разработать своё, и поставить мотор от ВАЗа... при этом это своё не Таврия, а что-то типа Мрии в авиации... ...только мотор не такое гавно как АвтоВАЗ наверное.
Все равно, двигатель НЕ УКРАИНСКИЙ. Да и у украины есть танк Т-80, наследие, где он? Где АНы? Где украинские микроскопы? Массанализаторы?
 

RaMoNVicious

3d artist
У нас норма умничать по всем темам, имея из достижений крутой танчик в интернет гамке и пару рисунков автодизайна.
:facepalm: прям по всем?.. как же ожидаемо... детский сад... когда возразить нечего, про еще большую унылость "братской" рашки с её совковым наследием...
...и так к слову - "крутой танчик в интернет игрушке" достижением не считаю и нигде этим не хвастался... а "пара рисунков" не достижение, а один из способов заработка...

Так ан два назван "украинским литаком", даже типа марки такой есть.
и чё?.. на АН-2 разработка и производство остановилось?.. O'RLY?..
...ну и сколько там сейчас рашка обзывает всего "РосссссссссЕйским", что досталось от совка?.. но им можно!..

А еще половина подрядов, включая двигатель, выполняется в россии, ну да хрен с ними
ну давай пруфы, чё пустозонишь - что кроме двигателей еще там... а то что Илы и Яки летают на моторах АН - тоже не к КБ Антонова никаким боком?..
Два - зенит два разработан когда страны такой как краина НЕБЫЛО.
...а СиЛанч как бы на Зенит-3SL летает...

се равно, двигатель НЕ УКРАИНСКИЙ. Да и у украины есть танк Т-80, наследие, где он? Где АНы? Где украинские микроскопы? Массанализаторы?
ну там, Т-84... Ан-70... например... но то тоже, естественно, все "не наше"... то всё придумал Ленин (не забыли 100-ку накатить в честь дня рождения любимого идейного вдохновителя) и его светлый коммунизм...
 

Jagger

Повелитель Зерга
:facepalm: прям по всем?.. как же ожидаемо... детский сад...
детский сад, это тупизм который ты описал. Вот и имеем пример как непросвещенный в вопросе человек в попытках поумничать показал себя круглым дураком.
и чё?.. на АН-2 разработка и производство остановилось?
а украина какое отношение к нему имеет?
ну и сколько там сейчас рашка обзывает всего "РосссссссссЕйским", что досталось от совка?.. но им можно!
поправь, но они не создают музеев окупации.
а то что Илы и Яки летают на моторах АН - тоже не к КБ Антонова никаким боком?..
а это и есть тупизм космической величины. Нет, мне интересно, а какае это яки и илы летали на моторах АН, вообще когда Ан стал выпускать или разрабатывать моторы? Какие двигателя разработали в КБ Антонова? Какие в серию пошли? ? А ну давай, поведуй! А вообще советую закрыть рот и помолчать дабы не оказать в еще глубже яме.
.а СиЛанч как бы на Зенит-3SL летает
с российским мотором. мотор то не украинский, ты же сказал чято мотор украинский!
ну там, Т-84... Ан-70..
На бумаге, да и то - наследие совка. Т-84 ап Т-80, ан-70 еще совковый проект. Гордись! все что твоя страна имеет наследие от акупации которую иакие как ты чернят.
то всё придумал Ленин
Это твой высер, как и высер о моторах Ан на яках и ИЛах.
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
детский сад, это тупизм который ты описал. Вот и имеем пример как непросвещенный в вопросе человек в попытках поумничать показал себя круглым дураком.
ты уже разок слился по крупному... жаль не могу найти тему быстро... так что не нужно тут строить из себя умника во всех вопросах...

а украина какое отношение к нему имеет?
я про отношение к АН-2 Украины и не упоминал... как бы... ;)

поправь, но они не создают музеев окупации.
у них своих вакханалий хватает... чего только стоит симбиоз ЗАО РПЦ и власти...

а это и есть тупизм космической величины. Нет, мне интересно, а какае это яки и илы летали на моторах АН, вообще когда Ан стал выпускать или разрабатывать моторы? Какие двигателя разработали в КБ Антонова? Какие в серию пошли? ? А ну давай, поведуй! А вообще советую закрыть рот и помолчать дабы не оказать в еще глубже яме.
перепутал, да - пользуйся... речь конечно же была про МоторСич... а именно про их "незалежные" двигатели: АИ-22 (начало разработки середина 90-ых: Ту-324, Як-48), АИ-222-25 (начало разработки 99-ый год: Як-130, Hongdu L-15 Lift), Д-27 (Ан-70)... и еще кучу разработок по модернизации уже готовых моторов... часть которых ставятся в том числе и на АНы...

с российским мотором. мотор то не украинский, ты же сказал чято мотор украинский!
я уже признал, что ошибся с мотором... оказалось наоборот - РД-120 рашка, ракета - наша... повторяю для тех кто в танке и в шлеме - совковые двигатели ставят в НАШИ ракеты...
...это сути не меняет, Украина занят в высокотехнологичных разработках мирового значения... именно независимая Украина занимается разработкой и постройкой Зенит-3SL... а рашка только поставляет совковые двигатели РД-120...

На бумаге, да и то - наследие совка. Т-84 ап Т-80, ан-70 еще совковый проект. Гордись! все что твоя страна имеет наследие от акупации которую иакие как ты чернят.
ну конечно... толи дело рашка - все с нуля, всё с нуля... какие молодцы... ан-70 в разработке большую свою часть при отсутствие совка... в 87-ом только было утверждено ТЗ по проекту... а 87-ой, это уже "совок - давайдосвидания"...
 

Jagger

Повелитель Зерга
ты уже разок слился по крупному... жаль не могу найти тему быстро... так что не нужно тут строить из себя умника во всех вопросах...
ЯЧ где не разбираюсь там не спорю. Вот почему бы тебе не спорить в темах где ты разбираешся - рисовании тачек и прокачки танчиков в интернет игрухах?
я про отношение к АН-2 Украины и не упоминал.
Ты как-бы от многого отказался.........................
у них своих вакханалий хватает.
Не спорю. Чего сколково стоит и Сердюков. Потому и говорю, что там хана, и положение получше по той причине, что там ресурсов ВАЛОМ.
перепутал, да - пользуйся.
Так напутол ты с три короба. Может стоит замолкнуть?
я уже признал, что ошибся с мотором
Не видел.

Головным изготовителем " Зенита " является Производственное объединение "Южный машиностроительный завод" (ПО ЮМЗ, г.Днепропетровск) Хотя "по месту рождения" ракета является украинской, фактически она является совместным российско-украинским изделием — более половины подрядчиков ПО ЮМЗ по ракете " Зенит " составляют российские предприятия.
=
.это сути не меняет, Украина занят в высокотехнологичных разработках мирового значения... именно независимая Украина занимается разработкой и постройкой Зенит-3SL... а рашка только поставляет совковые двигатели РД-120..
Кому верить, Роме Коле, которого из заслуг прокаченный танчик или история? Еще раз В каком году создан Зенит?
ну конечно... толи дело рашка - все с нуля, всё с нуля.
Да что это за колхозно-быковская привычка чуть что в рашку посматривать? В рашке плохо, и у нас лучше не становится от этого.
ан-70 в разработке большую свою часть при отсутствие совка.
Первый полет осуществлен в 1994-м, Украина появилась когда?
а 87-ой, это уже "совок - давайдосвидания"...
Чего? Когда твоя страна стала незалежнй?
 
Відповідь: Re: О ценностях: советских, демократических, христианских

ЯЧ где не разбираюсь там не спорю.
Суть совкодрочеров ясна - вне совка ничего стоящего не может ни существовать, ни производиться, ни разрабатываться.

И как это мир развивался до совка и после него. :)
 

RaMoNVicious

3d artist
Ч где не разбираюсь там не спорю. Вот почему бы тебе не спорить в темах где ты разбираешся - рисовании тачек и прокачки танчиков в интернет игрухах?
чья бы корова мычала... <_<

Кому верить, Роме Коле, которого из заслуг прокаченный танчик или история? Еще раз В каком году создан Зенит?
тебе то уж точно верить - себя обманывать... я если и чего-то не знаю, легко могу воспользоваться информацией в свободном доступе... а совковый мозг живёт своими стереотипами, поклоняясь своим вождям и их идеям...
...еще пару раз упомяни про прокачку танчиков, а то что-то меня это никак не задевает... но жутко тешит такое внимание к мне со стороны гуру совко-истории... more!!!!11111

Да что это за колхозно-быковская привычка чуть что в рашку посматривать? В рашке плохо, и у нас лучше не становится от этого.
"Кесарю - кесарево"... всего лишь ответ не презрение ко всему тому, что производит и разрабатывает страна, землю которой ты топчешь...

Первый полет осуществлен в 1994-м, Украина появилась когда?
...1991 год... (с) Кэп
:facepalm:

Чего? Когда твоя страна стала незалежнй?
может корректнее ответить себе - когда началась разруха совка?..

Так напутол ты с три короба. Может стоит замолкнуть?
всего то, перепутал, что именно в СиЛанче украинского производства... и не верно назвал производителя двигателей, использующихся на Ан-ах, которые все равно украинские и ставятся на Яки и Тушки... но цепляться к словам - это так удобно, да?..
 

21h

Вернулся
Никто ничего не производит.. Все просиживают штаны в НИИ
[YOUTUBE]_RpFL-ySfhE[/YOUTUBE]
 
Зверху