О ценностях: советских, демократических, христианских

Andy

Well-Known Member
Сорвавшего миллионный джекпот американца отравили цианидом

Удача улыбнулась 46-летнему Урудж Хану в июне прошлого года, когда он купил два билета моментальной лотереи в супермаркете 7-Eleven за 60 долларов. Один из них принес ему сразу миллион.

Однако фортуна недолго оставалась на стороне новоявленного богача. Через месяц Хан вернулся в магазин вместе с женой и дочкой, чтобы забрать чек на 425 тыс. долларов — эта сумма ему причиталась после выплаты всех налогов. А уже на следующий день недавний счастливчик был найден мертвым.

Медицинское освидетельствование показало, что смерть Хана наступила в результате естественных причин. На его теле не было обнаружено травм, а в крови — следов опасных веществ. Вскоре мужчину похоронили.

Однако после этого к судмедэкспертам обратился один из родственников умершего, потребовав более тщательного расследования, пишет USA Today. Звонивший утверждал, что Хан был убит.

После этого расследование было возобновлено. Более полный токсикологический тест действительно показал наличие в крови победителя лотереи следов сильного яда — цианида.

Кто может стоять за преступлением — пока непонятно. У полиции подозреваемых пока нет.
Неслабые налоги в США!

Не зря Депардье в россию рванул от налогов. Во франции вообще ввели налог 75% если свыше миллиона евро в год! Заработл миллиона, 750 тысяч заплати налог :-( А мы еще жалуемся.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

Ну да, в у нас вон до 19% понизили - и все равно не так, все равно им много видите ли!
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
А табличку подоходного во Франции убеждения посмотреть мешают? Повторюсь:

Франция
Уровень дохода (Евро) - Налоговые ставки на 2012

До 6,088 : 0%
6,089 - 12,146 : 5,5%
12,147 - 26,975 : 14%
26,976 - 72,317 : 30%
Свыше 72,317 : 41%


P.S. Для сравнения: цифра годового дохода по этой табличке (в евро) приблизительно соответствует пересчету в гривни (но за месяц).

P.S.S. А сверхналог в 75% на сверходоходы ввели ихние социалисты-популисты. Как ввели, так и отменили. Причём обратите внимание: налог у них - это на те деньги, что идут на личное потребление. Пропил, виллу прикупил или брюлики любовнице - плати. Вложил в производство - это расходы, обложению не подлежат...
 

zlodey

New Member
Совкодрочерам А нещасная Южная Кореия загнивает.Я это к тому что там где Россия вмочила свой пятак везде плохо
 

Andy

Well-Known Member
zlodey, Таких объявлений уже было 100500 раз, и каждый раз их перепостят на этот форум. Хватит уже :)

Для вашего сведения, КНДР единственна страна, которая сама отказалась от безвозмездной финансовой помощи как США так и "мирового сообщества" (это когда у них 7 лет подряд неурожай был). Все остальные страны брали деньги до последнего, пока им не переставали деньги давать! Израиль, например, только американскими подачками и живет.
 

Andy

Well-Known Member
Через великий голод у Північній Кореї батьки почали різати та їсти власних дітей, – повідомляє британська газета The Daily Mail.

Учені зібрали інформацію від утікачів із Північної Кореї
Снова британские ученые :)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

А нещасная Южная Кореия загнивает.
Читайте внимательно:
Західні ЗМІ стверджують, що в Північній Кореї через голод батьки їдять власних дітей
Это те, которые "стверджували" наличие биологического оружия у Саддама, благостность намерений ливийских повстанцев и многое-многое другое?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

Українці співчувають терпілам, і не вміють співчувати героям. Ймовірно, від того, що легко ототожнюють себе з терпілами й не здатні уявити себе героями.
Справа нещасних Павліченків викликала більший суспільний резонанс за справу мужнього Запорожця. На ув'язнену націоналістичну молодь взагалі майже ніхто не звертає уваги.
Українських заручників захоплених сомалійськіми піратами захищає преса, МЗС, на них піаряться нардепи. Бо ті українці, нещасні роботяги - терпіли.
На українських заручників захоплених ставропільськими мєнтами всім плювати, бо ті заручники є патріотами Соборності, а не зденаціоналізованими гастарбайтерами.
Браття, але ж ставропільські мєнти значно огидніші за сомалійських піратів!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

ВІДПОВІДАЄМО НА ЛИСТИ ТРУДЯЩИХ
зокрема, прискіпливий roni777 запитує: Что-то не слышно Вашего «Братства». Молчание, а Украину в это время дерибанят бандюганы! И когда это все кончится? Спасибо.
***
Дмитро Корчинський: Братство – не духовий оркестр, щоб його було «чутно». Навпаки, Братство - це " голос пронизливої тиші".
Якщо вже визначатися в симпатіях між «бандюганами» і тими, кого вони «дерибанять», то доведеться вибрати «бандюганів». Вони вольові, нерідко сміливі, перемогли в важкій конкуренції з іншими «бандюганами». Вони адекватні у своїй зневазі до нас. За що нас поважати? За 20 років ми не здійснили жодного реального акту спротиву, не висунули і не підтримали жодного справжнього вождя. Чи не з заздрості витікає наша ненависть до них?
Коли все це для Вас закінчиться? Друже, Ви смертні.
 
Зверху