О ценностях: советских, демократических, христианских

Naarcolog

______________
Re: Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

Вам виднее.

P.S. Товарищ Роман, я не узнаю вас в гримме? Или просто пароль от аккаунта забыли?
Энди вам товарищ, болезный вы наш ) Чего ж спрыгиваете? Откуда вещаете, признавайтесь)) С новоселием поздравлять или стационар ещё на Свердлова?
 

Vic_51

Миссионер
А правильно было бы сказать, все бабы б* в моем окружении, а в других окружениях я не бываю :)
Слабо им... Не сказать, осмыслить такое.

не могли бы вы привести критерий нормальности
Можно я подскажу? Например, поддерживая культуру дискуссии, придерживаться темы дискуссии, а не сваливаться в межниковую грызню.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

На початку становлення парламентсько-демократичної системи правління депутати більш вимогливо ставилися до своїх керманичів. З 76 керівників Національного конвенту часів французької революції, 18 було гільйотовано, 3 - покінчило самогубством, 8 - відправлено на каторгу, 22 - оголошено по-за законом, 6 - попало до в'язниці, 4 - збожеволіло. Всього 61 людина з 76. У нас же всі колишні голови Верховної Ради живі та здорові. Нажаль.
 
Можно я подскажу? Например, поддерживая культуру дискуссии, придерживаться темы дискуссии, а не сваливаться в межниковую грызню.
Вот именно, ведя речь о сравнении динамик курса бакса и инфляции при тех, и при других - "не сваливаться" с темы, а аргументированно держать ответ за свою пургу.
 

Vic_51

Миссионер
Вот именно, ведя речь о сравнении динамик курса бакса и инфляции при тех, и при других - "не сваливаться" с темы, а аргументированно держать ответ за свою пургу.
Раздуть со скуки из мухи слона?
Покажете мне с чего началось? Подскажу: "При Кучме долие годы бакс был стабилен." /Vic_51/. Не так было?Так. Ну а дальше, динамикокурсовый вы наш, пошли воспоминания про карбованцы и т.д.

К теме - вырождаются тут общечеловеческие ценности, не только советские, христианские и демократические.
 
Раздуть со скуки из мухи слона?
Там в циферках по годам было расписано что куда и как. А сила ваших, не побоюсь этого слова, "аргументов", таких как "я помню" и "долгие годы" ну никак не тянут, коль уж вы пытаетесь претендовать на предметность дискуссии.

Хотя.. вам как эксперту в области мух и слонов должно быть виднее.
 
Зверху