О ценностях: советских, демократических, христианских

Naarcolog

______________
Re: Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

Это ваша трактовка. Меня же возмутило именно то, что я описал и в связи с этим я и разместил данное сообщение в данной теме.
Так где ж в обсуждаемом посте указаны сведения о нормальности поведении девушки? Их там нет. Там только о его соответствии моде. Или вы не различаете определения "модно" и "нормально"?
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

В регионах, где за измену положено забивание камнями - замужние немного по-другому относятся к "переходам к делу".
Ну да, они просто боятся.
Только вот если задаться вопросом "Зачем это делается?", то в результате придется сделать вывод, что в целях обогащения пишущих законы про забивание камнями. У католиков все проще: купил индульгенцию - и гуляй себе. И у православных тоже: покаялся на исповеди, заплатил денюжку - и свободен.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

Так где ж в обсуждаемом посте указаны сведения о нормальности поведении девушки? Их там нет.
Я разместил ситуацию. "Нормальность" каждый определяет сам для себя в меру своих моральных принципов.

Там только о его соответствии моде.
"Соответствие моде" - это мнение девушки.

Ну да, они просто боятся.
А не должны?
 

Andy

Well-Known Member
Не буду тут писать о том, что нормально и что нет, но то, что с замужними намного проще от разговоров о погоде перейти к делу - это факт.
Сам долго не мог понять. На работе говорят немного не о том. Типа все женщины изменщицы и идеальных не бывает и т.д. Оказалось - они то где "изменщиц" находят, в своей же среде. На танцах разных, дискотеках, в клубах... туда куда нормальные люди никогда не прийдут добровольно :) Отсюда и выражение, все бабы б*... А правильно было бы сказать, все бабы б* в моем окружении, а в других окружениях я не бываю :)
 

Naarcolog

______________
Re: Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

"Соответствие моде" - это мнение девушки.
Да, это так. Но мнение подростка - несоответствие измены исключительно моде, но не нормальности либо иному, додуманному вами.
 

Naarcolog

______________
Re: Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

Я разместил ситуацию. "Нормальность" каждый определяет сам для себя в меру своих моральных принципов.
В которой нету информации о нормальности либо ненормальности. У людей был разговор исключительно о том, что модно либо немодно изменять. И бросать за измену за то, что изменять немодно, либо небросать за неё же, ибо изменять модно.
 

Naarcolog

______________
Сам долго не мог понять. На работе говорят немного не о том. Типа все женщины изменщицы и идеальных не бывает и т.д. Оказалось - они то где "изменщиц" находят, в своей же среде. На танцах разных, дискотеках, в клубах... туда куда нормальные люди никогда не прийдут добровольно :) Отсюда и выражение, все бабы б*... А правильно было бы сказать, все бабы б* в моем окружении, а в других окружениях я не бываю :)
Вы бы уже в своём возрасте на практике всё испробовали, а не основывали своё мнение о женщинах исключительно разговорами "на работе" )))
 

vadimv

Well-Known Member
Оказалось - они то где "изменщиц" находят, в своей же среде. На танцах разных, дискотеках, в клубах... туда куда нормальные люди никогда не прийдут добровольно :)
Так вот, оказывается, зачем коммунисты церкви разрушали да клубы открывали - чтобы разврату предаваться. Права была товарищ Коллонтай - для коммуниста секс с товарищем по партии не должен быть сложнее выпивания стакана воды. :D
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

В которой нету информации о нормальности либо ненормальности. У людей был разговор исключительно о том, что модно либо немодно изменять. И бросать за измену за то, что изменять немодно, либо небросать за неё же, ибо изменять модно.
Смысл разговора был в нормальности или не нормальности. В данном случае слово "модно" парнем было использовано в метафорическом выражении исходя из контекста объяснений, данных девушкой.
 
Зверху