О ценностях: советских, демократических, христианских

Stein

Well-Known Member
Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

Т.е. измена - это по-вашему нормально?
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

Т.е. измена - это по-вашему нормально?
Не буду тут писать о том, что нормально и что нет, но то, что с замужними намного проще от разговоров о погоде перейти к делу - это факт.
 

Naarcolog

______________
Re: Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

Т.е. измена - это по-вашему нормально?
В вашей ссылке трагедия подростка вызвана тем, что его подруга обозвала его старомодным. Так я и спрашиваю - вы так стремитесь быть модным, что характеристика "старомодный" вас обижает?
 

Deather

Well-Known Member
Re: Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

Не буду тут писать о том, что нормально и что нет, но то, что с замужними намного проще от разговоров о погоде перейти к делу - это факт.
плюсую
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

В вашей ссылке трагедия подростка вызвана тем, что его подруга обозвала его старомодным.
В моей ссылке суть заключается в том, что девушка не считает измену достаточным поводом для разрыва отношений.
 

Naarcolog

______________
Re: Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

В моей ссылке суть заключается в том, что девушка не считает измену достаточным поводом для разрыва отношений.
Это вы так думаете, а подросток волнуется в связи с тем, что его обозвали немодным: "это с каких пор махать ......... направо и налево стало модным веянием" - вот он сокрушается что его бывшая, думает что изменять модно. Т.о. если б он думал также и его не обозвали старомодным - он бы так не горевал.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

подросток волнуется в связи с тем, что его обозвали немодным
Подросток волнуется в связи с тем, что девушка считает "махать похотливой дыркой направо и налево" - модным веянием и нормальной ситуацией.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

Это вы уже за него додумали. Парень просто стесняется быть немодным.
Это ваша трактовка. Меня же возмутило именно то, что я описал и в связи с этим я и разместил данное сообщение в данной теме.

Не буду тут писать о том, что нормально и что нет, но то, что с замужними намного проще от разговоров о погоде перейти к делу - это факт.
В регионах, где за измену положено забивание камнями - замужние немного по-другому относятся к "переходам к делу".
 
Зверху