О ценностях: советских, демократических, христианских

21h

Вернулся
Andy, так ты ж говорил, что атомные бомбы - сущий пустяк )
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

Вам кончили деградацией на лицо, Вам приятно это и Вы хотите ещё.
"Юноша", таке враження, що Вам чогось в житті не вистачає, або Ви маєте ну ду-у-уже багатий досвід певного роду занять (скажімо, витирання власного обличчя після...). Хоча скоріше всього - не вистачає, Ваші фантазіїї переповнюють Вас і врешті вихлюпуються в дописах.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: О ценностях: советских, демократических, христианских

Гонку вооружений проиграли США. Да, не в сухую, но всетаки проиграли. В конце вместо реальных вооружений уже начали снимать мультики про войну :)
Програли США? В такому разі молодь на формумах пише "аффтар, отсыпь травы". Я знаю, що Ви старого штибу, виховані на моральному кодексі будівника комунізму, і віддаєте перевагу читанням правильних книжок, замість "трави". Тому я попросив би Вас том і сторінку повного зібрання творів товарісча Сталіна, де про це написано. Бо я чогось вважав, що США (переможені) і зараз живуть та процвітають, а ось СССР (переможець) давно стремить в сраці. Буду радий прочитати, що це не так.
Как раз я, и мне подобные, КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ продажи первичных природных ресурсов! Продажу можно осуществлять только продуктов ГЛУБОКОЙ переработки.
Ага, чули таке від нашого президента. "Переробляти зерно на м'ясо і м'ясні продукти а також не продавати метал, а обробляти його до найвищих глибин".
Ось тільки Ваш совок набудував нафто-газопроводів під кінець лише і тримався на нафтодоларах. А коли ринок енергоносіїв обвалили з цінами - в швидкому порядку розділив долю "Титаніка".
Этот "вражеский элемент" вы же и привели к власти! В 91-м году. Вам же и кинули, по вашим же словам, мову и вышиванку.
Ні, таки наберусь нахабності і попрошу "трави". Коли закид в мій бік, то відкрию Вам страшну таємницю - вибори виграв лише один кандидат в Президенти, за якого я голосував. Але на той час Україна була вже давно розприватизована і роздерибанена. Ким? Як каже один форумчанин - я вже колись писав про це, пошукайте... :mrgreen:
 

Andy

Well-Known Member
Фокс Малдер,
Програли США? В такому разі молодь на формумах пише "аффтар, отсыпь травы". Я знаю, що Ви старого штибу, виховані на моральному кодексі будівника комунізму, і віддаєте перевагу читанням правильних книжок, замість "трави".
Вижу, вам в 91-м вместе с горбатым травы всетаки отсыпали, и вы головали за развал СССР.

А кто умнее был, тот знал, что РС-20 и спустя 20 лет неперехватываемая ракета! А США снимало мультики про "звездные войны" и как оно эффективно перехватывает боеголовки в космосе "лазером с накачкой" :) И рассказывало как у них все хорошо :)

Вот только беда, только в прошлом году США с земли удалось "перехватить" космическую цель (отработавший спутник) и то, только благодаря тому что на нем стоял маяк, на который летела ракета. На боеголовках СССР такого маячка конечно небыло :)

Тому я попросив би Вас том і сторінку повного зібрання творів товарісча Сталіна, де про це написано. Бо я чогось вважав, що США (переможені) і зараз живуть та процвітають, а ось СССР (переможець) давно стремить в сраці. Буду радий прочитати, що це не так
Зато, вижу, вы хорошо знакомы с "творамы" товарища (хотя кому он товарищь?) Горбачева.
 

vadimv

Well-Known Member
НИКТО им это НЕ ДАВАЛ! Понял?
Не, не понял. Ну-ка расскажи нам, откуда у них после монархии взялась конституция, куда девалась армия, и откуда взялась экономика вместе с техническими достижениями.
вы намекаете на США?
Я не намекаю, я спрашиваю. У вас есть ответ?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Не, не понял. Ну-ка расскажи нам, откуда у них после монархии взялась конституция,
Прилетели пендоссы и вместе с ядерным ударом, с ящиком жвачки сказали "Нате вам конституцию!":mrgreen:. Да и что ты взялся за конституцию? До этого япония была никем? Ее пендос Макартур сделал?
куда девалась армия
Уничтожена после капитуляции.
и откуда взялась экономика
Из пустого места, до этого япония ее просто не имела:mrgreen: А как на счет долгов Японии?
вместе с техническими достижениями.
Тоже подарили американцы?
Чтобы понимать голова нужна, а если рот с задом сросся, то места голове нет. Так что не удивлен.
 

Skel

42
А почему никто не вспоминает Северную Корею и восточный Берлин ?
 

vadimv

Well-Known Member
До этого япония была никем?
Не, ну чо, до этого Япония была второй экономикой мира, лидером в оптике, электронике и автомобилестроении, ага.
подарили американцы?
Неужели? Не СССР с товарищем Сталиным?!
Чтобы понимать голова нужна, а если рот с задом сросся, то места голове нет.
И когда ж тебя уже забанят, такого красивого...
 

Jagger

Повелитель Зерга
Не, ну чо, до этого Япония была второй экономикой мира,
А она вторая экономика в мире?
Карл Цейс Японский?
Ну явно не американцы ей это подарили.
автомобилестроении,
Ага! Тампаксы получше и туалетная бумага помягше....:mrgreen:
Ты про долг что молчиш?
Я тебя спросил, тролище
Не СССР с товарищем Сталиным?
Сталин на них бомбу скинул. Две!:mrgreen:
И когда ж тебя уже забанят, такого красивого...
на воре и шапка горит.... Ну да, тебе же главное пожрать и покакать, не так ли по твоей теории?
 
Зверху