Вопросы,жалобы,предложения

Нужна ли тема отдельно для жалоб и предложений


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210

lion.ts

[deleted]
Ребят, чтобы вот таких вот вопросов мне не поступало: "Не абы ляпнуть, а продолжил шутку человека в его же стиле. В школе проблемы с юмором?"

1. У нас не раздел "Юмор"
2. И самое главное: если один человек упомянул шахматы в "рейтинге самых опасных видов спорта" (это действительно прикольно), то это не повод прийти каждому в ветку и ляпнуть, что шахматы таки самый опасных вид спорта и куда вам могут засунуть ладью... Это называется флудом, поэтому дальнейшие выяснения отношений в ЛС могут привести только к бану, хотя я и не сторонник таких мер
 

lion.ts

[deleted]
Уехал до 07.09 - в личку не писать, все равно не отвечу)))! По поводу "Спортпрогноза" - скоро должен приехать Aristоcrat....
 

lion.ts

[deleted]
Все поездки на матчи - только в соответствующую тему! Это сделанно, дабы не замусоривать раздел.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
В связи с большой актуальнойстью и популярностью темы Боевые секции города Сумы!!!, присваиваю ей статус "важная"
 

CapSiii

....
Модератор
если можно конкретней: где? как?

хаос из-за того что в разделе Спортпрогнозы нету опросов? дык им там не место!!! там оставляют посты с исходом тех или иных спортивных событий (в данный момент в основном футбол)
 

hp`

Member
та конешно не из-за этого! я имею введу раздел в целом. очень много ненужных тем которые висят уже около года. некоторые тему непонятно по каким причинам имеют статус "важное" и таких нюансов можно навести достаточно много...
 
Зверху