Страшно засыпать

dendodor

Active Member
Re: страшно засыпать

у меня этим летом такая же фигня была....только я еще и спала всего по 4 часа за сутки, и была просто измотана тем, что мне снилось....
у меня это прошло только после того как начала чай успокоительный пить..он там на травках разных! сразу конечно не помогло, но через 2-3 дня стало уже гораздо лучше.....
просто лично меня из такого состояния вытащил знакомый, он каждый день приходил, приносил чай, пол дня был со мной, просто был рядом....я расслаблялась, выпивала пару чашек этого чая, и мне становилось легче.....
попробуй, может и тебе поможет))
а ей пробовать с твоим знакомым?:)
 

dendodor

Active Member
Re: страшно засыпать

короче, самый верный способ: надо дать организму такую физ. нагрузку, чтоб он ночью отдыхал, а не хрень всякую выдумывал! Вот мне, например, после охоты вооще нихрена не снится, потому как пройдя километров 40-50 организму нужен отдых. Дай организму нагрузку - побегай, попрыгай и т.д., и будешь спать сном младенца. Гарантирую
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: страшно засыпать

мне к врачу без толку..скажут, что я дятел..и покажут в сторону двери=)
а днём я не спю..не разрешают
нужно проводить аб.реакции , как минимум с каким-нибудь человеком (анонимно или нет) простая легкая болтовня . Ну а так это у каждого из-за разных причин , это можно идентифицировать как расстройство , други скажут другое )
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: страшно засыпать

короче, самый верный способ: надо дать организму такую физ. нагрузку, чтоб он ночью отдыхал, а не хрень всякую выдумывал! Вот мне, например, после охоты вооще нихрена не снится, потому как пройдя километров 40-50 организму нужен отдых. Дай организму нагрузку - побегай, попрыгай и т.д., и будешь спать сном младенца. Гарантирую
Вы считаете ,что интеллектуальный труд - это вовсе неутомительно и легко?
 
Re: страшно засыпать

Это все проклятые стрессы.нужно учится вытеснять их из сознания. и все будет хорошо. почитайте литературу про осознанные сновидения. оказывается- сюжетом сна можно управлять.
возможно...это поможет Вам.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Re: страшно засыпать

вы уверенны, что у вас все в порядке со здоровьем? если нарушения в эндокринной системе, о это может быть опасно! так что бегом к врачу!!! и страховку медицинскую не забудьте оформить.)
 
Зверху