Страшно засыпать

lilysia

Member
сны каждому сняться я так думаю...
но у меня, не как у людей. иногда просыпаюсь и сажусь за комп посреди ночи, что б записать, то что увидела. так пару раз случилось...с тех пор пишу сказки...кого заинтересует, могу дать почитать...в электронном вариатне или распечатать...
но я не об этом...
не хочу больше, ловцы снов и травки под подушку не помогают...телек на ночь не смотрю...та таблеток мне нельзя на данный момент...что делать?:(
 

lilysia

Member
Re: страшно засыпать

так... я конечно всё понимаю...
а если нельзя??
ну или( на понятном языке) не с кем..или некогда?=))
 

setty

Граф
Re: страшно засыпать

найди скем, выдели время.
 
  • Like
Реакції: Stam

Kolombina

киця
Re: страшно засыпать

По-моему, если есть проблема подобного плана нужно не на форумах спрашивать советы, а сразу идти к врачу.
Хотя, если днем спать, то не мудрено, что можно просыпаться среди ночи. Так что если не чувствуешь никаких невротических разладов - попробуй сбалансировать режим дня.
Но будь у меня нечто подобное - пошла бы к врачу.
 

lilysia

Member
Re: страшно засыпать

мне к врачу без толку..скажут, что я дятел..и покажут в сторону двери=)
а днём я не спю..не разрешают
 

Momus

Member
у меня тоже такое бывало. проснусь посреди ночи в восторге от увиденного во сне, думаю надо записать, а то вдруг забуду...но потом ленюсь, думаю что ТАКОЕ забыть не реально и продолжаю дальше спать. на утро просыпаюсь и помню что снилось что-то нереальное,все красочное и в деталях, прям фильм снимать можно, а вот что именно не помню!!! :) обидно, а...

Занимайтесь сексом и всё пройдёт!
а может ей еще рано ...:)

только что прочитал еще темы твои и пришел к выводу что уже поздно (временно)... я прав?)))
п.с. дайте хоть что то почитать из приснившегося. можно в личку...)))
 

Kitsune

ушла...
Re: страшно засыпать

сны каждому сняться я так думаю...
но у меня, не как у людей. иногда просыпаюсь и сажусь за комп посреди ночи, что б записать, то что увидела. так пару раз случилось...с тех пор пишу сказки...кого заинтересует, могу дать почитать...в электронном вариатне или распечатать...
но я не об этом...
не хочу больше, ловцы снов и травки под подушку не помогают...телек на ночь не смотрю...та таблеток мне нельзя на данный момент...что делать?:(

у меня этим летом такая же фигня была....только я еще и спала всего по 4 часа за сутки, и была просто измотана тем, что мне снилось....
у меня это прошло только после того как начала чай успокоительный пить..он там на травках разных! сразу конечно не помогло, но через 2-3 дня стало уже гораздо лучше.....
просто лично меня из такого состояния вытащил знакомый, он каждый день приходил, приносил чай, пол дня был со мной, просто был рядом....я расслаблялась, выпивала пару чашек этого чая, и мне становилось легче.....
попробуй, может и тебе поможет))
 
Зверху