Помогите :))

iek

Member
ураааааааа я настроил инет :))) скачал готовые файлы у когото в ДС :) заменил на свои и заменил там акк и пароль и ип адрес изменил и работаеть :))
Дркжише дай и мне файлы ети , уж больно они мне нужны....

1 раз в Ubuntu Летаю система зверь.. вот только заморочек много....
 

Prorok

Member
Люди крепите.Заходите в настройку впнп соединения и жмете кнопку добавить.Дальше в гуе настраивается инет в 2 клика и радуетесь жизни.Зачем блин эти файлы и ппое?
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
Люди крепите.Заходите в настройку впнп соединения и жмете кнопку добавить.Дальше в гуе настраивается инет в 2 клика и радуетесь жизни.Зачем блин эти файлы и ппое?
Для каждого своё :) Мне например интересно поконсолить :) и видеть что ты добился результата своим трудом,.. :) а не в два клика :mrgreen:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор

Пошаговая настройка. Пользуйте.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
А куда проще консоли? О_о
 

Geforce

Member
Самый простой и тупой способ запустить инет с убунты и не только, береш паспорт==> дзыдуеш на телесвит==> просиш себе нат. )==> наслаждайся без впна )
 

Prorok

Member
Geforce и губозакаточную машинку. КТо ж тебе тот нат даст.
PainKiller у меня 2 сети.Если на 1 настроить через гуи нетворк менеджера,а на 2 сети настроить твоим способом то инет будет работать нормально и настройки не полетят 1 сети?А то блин соединение есть Телесвит,а нета нет:( наверное оно в 1 сеть лезит в шлюз.Блин задолбала маршрутизация.Даже если отключить первую, то нета на 2 телесвит ене будет(а раньше до 10.04 работало)!Соединение 2 сетей вместе есть,но не работает 2 сеть почему то если 1 работает.Как это разрулить?
 

Geforce

Member
Geforce и губозакаточную машинку. КТо ж тебе тот нат даст.
.....
любой консультант с контакт-центра в телесвите поставит на твою учетку нат. паспорт + немного свободного времени чтоб написать заявку на удаление услуги впн.
 
Зверху