Personal Taste (Корея, 2010)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: 개인의 취향 / Personal Taste / Personal Preference / Дело вкуса
Производство: Юж.Корея, 2010 г.
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16 эп.
Субтитры: русские ( )

Дорама снята по роману "Personal Preference" by Lee Sae In (이새인)

В ролях:

Son Ye Jin as Пак Кхэ Ин
Lee Min Ho as Чон Чжин Хо
• Kim Ji Suk as Хан Чхан Рюль
• Wang Ji Hye as Ким Ин Хи
• Choi Eun Seo as На Хе Ми
• Im Seul Ong as Ким Тхэ Хун
• Jo Eun Ji as Ли Ён Сон
• Bong Tae Kyu as Ли Вон Хо

Описание:

Воля случая и корыстное желание одного человека сплетут судьбы разных по характеру мужчины и женщины.

Чон Чжин Хо педант и аккуратист, не особо заботится о душевном состоянии слабого пола, зато заботится о нервных клетках своей мамочки. По профессии он архитектор, которому до успеха не хватает маленького шажка.

Пак Кхэ Ин оптимистична, доверчива, влюблена и думает, что вот-вот выйдет замуж. Она дизайнер мебели и живёт своей работой (в хорошем смысле), только вот ей тоже немного не везёт...( )

***
DC++
Готовы:
ОСТы;
Все 16 серий - с русскими субтитрами
.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Переводчики Палаты666, наверно, что-то знают, ведь их русские субтитры выходят раньше официально выложенного ансаба группы WithS2. Поэтому, в принципе, мы можем наслаждаться дорамкой даже раньше, чем все остальные в мире, за исключением самой Южной Кореи, которая смотрит дораму по ТВ))))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Lelya, arigato. ^^
Дорама восхитительна!!! *happy
 

Lelya

Member
Модератор
Ага, мне тоже симпатична эта дорама. Только субтитры выходят медленно (как и к остальным новым).. ооочень медленно, настолько медленно, что я уже почти и забыла, что там было в первых сериях)))

Помню свое ощущение, что очень хотелось, чтоб героиня не была такой замухрышкой... Афеу, как думаешь, ей светит преображение? А то как-то я сомневаюсь, учитывая название дорамы...
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ну да, конечно!!!
В 5й серии она уже кавайка!!! )))
 

Datka

New Member
Дорамко просто супер, спасибочки.Мне очень нравится Lee Min Ho, но здесь он не просто класний парень, но и добрая фея для Пак Кхэ Ин. Я посмотрела 6 серий некоторые даже без перевода, и за ето время успела и поплакать, и посмиятся.Вопшем дорамка обешает быть просто супер, жду с нетерпением продолжения, а Lelya огромное СПАСИБО.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Уваааа!!!
Я смотрю равки и каваюсь!!!
7-я серия мну плакал. >_<
 

Mina

New Member
Посмотрела 1-ю серию, такая миленькая дорамка. Лелечка, большое спасибо!!!
А что, правда, изначально планировалась на роль главных героев моя любимая пара из Гунга? *плачу
Хотя и таким актерским составом очень даже ничего.
 

Lelya

Member
Модератор
А что, правда, изначально планировалась на роль главных героев моя любимая пара из Гунга?
Может и планировалась, но я об этом ничего не знаю... Вообще я мало читала о новых дорамках, даже сюжета толком не знаю. Есть в таком просмотре своя прелесть))))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
А что, правда, изначально планировалась на роль главных героев моя любимая пара из Гунга?
В восьмой серии будет эпизодическая роль актрисы, что сыграла главную роль в Гунге. Ну а Джу Джи сейчас же в армии служит. ))
 
Зверху