В России разбился самолет с Лехом Качинским на борту

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: В России разбился самолет с Лехом Качинским на борту

А про черные ящики Южнокорейского Боинга, сбитого американцами у побережья Японии, и свалившими все на СССР вспоминать? :) А вы говорите не теряются :)
"І тут Остапа понєсло..." Вибачаюсь, що перебив Вашу тріаду, але дуже добре пам'ятаю в свій час в одній із совкових газет було інтерв'ю пілота що збив той "Боінг". Совкового пілота, а не американського.
Дуже схоже на те, як Ви нещодавно стверджували, що німці повбивали в Катині тих польських офіцерів. А потім Мєдвєд визнав, що все таки то була справа СССР.
Так що Ви наступного разу скоригуйте свої дописи згідно з останнім баченням лінії партії, щоби не було різнобою...

По самій темі - про його бачення тієї трагедії.
 
Re: Відповідь: Re: В России разбился самолет с Лехом Качинским на борту

"І тут Остапа понєсло..." Вибачаюсь, що перебив Вашу тріаду, але дуже добре пам'ятаю в свій час в одній із совкових газет було інтерв'ю пілота що збив той "Боінг". Совкового пілота, а не американського.
Его на свете тогда не было - откуда ему это знать ? Не зря же г-н Энди везде клеит своё гениальное ":)".

Тут недавно кто-то кучу людей угробил высокопоставленных - его любимая федерастия хвостом песок подметает, а он все про Луну вещает, все никак пережить проигрыш совка по ней не может.

Энди, смени резину, зима на дворе нынче.
 

Andy

Well-Known Member
Фокс Малдер,
"І тут Остапа понєсло..." Вибачаюсь, що перебив Вашу тріаду, але дуже добре пам'ятаю в свій час в одній із совкових газет було інтерв'ю пілота що збив той "Боінг". Совкового пілота, а не американського.
Я понимаю, что вы читали интервью с Геннадием Осиповичем, но вы и знать не знали, какими ракетами тогда были вооружены Су-15. А таких ракет для сбития такого гиганта как Боинг-747 нужно не менее 7 штук! А сколько выпустил Осипович? И сколько у него их было всего в боезапасе? И что за обломки были найдены у берегов Японии, одним из которых оказалось хвостовое оперение американской ракеты воздух-воздух с МАРКИРОВКОЙ? Что за обломки были найдены у берегов СССР? Почему нет крупных обломков, почему нет ни одного трупа среди обломков у берегов СССР? Каким образом сбитый БОИНГ через 50 МИНУТ после его "сбития" связывался с диспетчерской службой Японии и спрашивал что ему дальше делать?

А вы говорите - "Я читал" :)

А потім Мєдвєд визнав, що все таки то була справа СССР.
Мне нет никакого дела до личного мнения гражданина Медведева, как и вам. Все ждут открытого суда по этому делу, что-бы раз и навсегда поставить точку. Но Поляки отказываются.

к вам вопрс, откуда Россия возмет те 100 миллиардов евро, которые с нее за расстрел требуют Поляки? Правильно - поднимет цену на газ и нефть для Украины и других. Так что эти 100 миллиардов платить будем мы с вами! Оно вам нада? Мне нет!
 
Я понимаю, что вы читали интервью с Геннадием Осиповичем, но вы и знать не знали, какими ракетами тогда были вооружены Су-15. А таких ракет для сбития такого гиганта как Боинг-747 нужно не менее 7 штук!
А почему не "не менее" 700 штук ? :razz:


к вам вопрс, откуда Россия возмет те 100 миллиардов евро, которые с нее за расстрел требуют Поляки?
А это что ? :D
 

Andy

Well-Known Member
МАК: Причиной авиакатастрофы, в которой погиб Л.Качиньский, стали действия экипажа.

12.01.2011, Москва 12:25:31

Причиной авиакатастрофы, произошедшей 10 апреля 2010г. в районе аэродрома Смоленска "Северный", в которой погиб президент Польши Лех Качиньский, стали действия экипажа, в частности непринятие своевременного решения об уходе на запасной аэродром. Об этом сообщила руководитель Межгосударственного авиационного комитета (МАК) Татьяна Анодина.
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: В России разбился самолет с Лехом Качинским на борту

mangust, вы не поверите, в США важные данные "теряются" постоянно, и им за это никто плохого слова не сказал :) Причем не просто теряются, а исчезают из суперхранилищь с суперохраной :) И ничего...
До чого тут США?
 

mangust

патріот
Відповідь: В России разбился самолет с Лехом Качинским на борту

Літак Качинського наказав саджати «хтось у Москві»?

Невідома особа у Москві наказала диспетчерам Смоленського аеродрому прийняти, незважаючи на сильний туман, літак Президента Польщі Леха Качинського 10 квітня 2010 року.

Як передає кореспондент УНІАН у Польщі, про це йдеться у висновках польського представника у Міждержавній авіаційній комісії Едмунта КЛІХА.

Е.КЛІХ, висновки якого наводять польські ЗМІ, відзначає, що цю тезу підтверджують записані розмови диспетчерів між собою та з невідомою особою у Москві.

Зокрема, за 9 хвилин до авіакатастрофи один із диспетчерів сказав своєму безпосередньому керівнику, який теж був у диспетчерській вежі: "Але ж, холера, сказали: "приймати" поки". За 7 хвилин до зіткнення літака із землею реєстратори зафіксували розмову керівника диспетчерів з невідомою особою, яка велася не через стаціонарний телефон, але записалася як фон. "Товаришу генерале, до траверса підходить. Усе увімкнено, і рефлектори на день, усе увімкнено", - сказав полковник, який керував групою диспетчерів 10 квітня 2010 року.

"З цієї розмови однозначно випливає, що хтось у Москві самовільно прийняв рішення про те, аби направити літак на летовище "Північне". Саме слово "приймати" свідчить про те, що літак "вели" диспетчери, тобто, його польотом керували наземні служби", - резюмує Е.КЛІХ.

Він також відзначив, що на момент тих розмов погодні умови у Смоленську були у кілька разів гіршими за визначені мінімальними для безпечної посадки літака.

Е.КЛІХ додав, що диспетчери 7 разів надавали екіпажу літака неправильні дані, зокрема, про коректність обраної смуги.
 

Andy

Well-Known Member
mangust,
Саме слово "приймати" свідчить про те, що літак "вели" диспетчери, тобто, його польотом керували наземні служби", - резюмує Е.КЛІХ
Бред. Аэропорты самолеты именно принимают. и каждый самолет именно "ведет" наземная служба. В этих словах вообще нет ничего необычного.

И второе: - когда вас сбивает машина, а вы шли на красный свет, то виноват не светофор с красным светом, ни водитель машины, ни человек, сказавший вам что можно идти на красный свет так как машин нет... а ВЫ! ВЫ пошли на красный свет и вы виноваты!
 
Зверху