Родильные дома городы Сумы. Отзывы.

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ну да, если не хочешь то на боковой ход на выписку.
Хм, у нас свободная страна. И я как свободный белый человек - буду ходить там, где я захочу. Если у них другое мнение на этот счет - они могут его высказать в присутствии полиции и понятых.
 

Glucker

Здесь был статус
Хм, у нас свободная страна. И я как свободный белый человек - буду ходить там, где я захочу. Если у них другое мнение на этот счет - они могут его высказать в присутствии полиции и понятых.
Но самое печальное то, что в такой момент меньше всего хочется тратить нервы и все омрачать.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Но самое печальное то, что в такой момент меньше всего хочется тратить нервы и все омрачать.
Согласен на все 100)
Забирал Тимофея с дзержинки.Выкатили "папараци".У нас праздничное настроение.Эти бл#ди как опытные цыгане начинают "брать на слабо" своими херовыми услугами.
И у меня патовая ситуация.Всей душой хочу заслать их .....Но на меня смотрит вся родня с глазами кота из "Шрека"......
Короче купил я те фотки и тот видосик.Качество гавно.И забирал месяца два.
Причина столь долгих распечаток фоток - "у нас программа файлы открыть не может, так мы те файлы на Харьков отправим в лабораторию"...
....Занавес ))))
 

Glucker

Здесь был статус
Не знаю как именно сейчас, но буквально пару лет назад работники роддома пытались новоиспеченным папам подсунуть договора на услуги фотографов, операторов и на "мой первый документ" вместе с нужными документами. Понятно что много у кого в такой момент голова не очень хорошо думает и были весьма неслабые шансы на то, что эти договора будут подписаны и с родителей будут содраны деньги за некачественные услуги.

Кстати, как сейчас обстоят дела с поборами в пользу непосредственно медработников данных заведений?
 

dimon85

Member
Когда я свою дочку забирал на Дзержинского, мне сказали либо оплачиваю фотоуслуги, либо фотографировать в роддоме моей камерой запрещено. Сказал, что это их здание содержится на мои деньги, как налогоплательщика, и не им решать какие услуги мне навязывать. Сразу все разрешили снимать моей камерой.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Когда я свою дочку забирал на Дзержинского, мне сказали либо оплачиваю фотоуслуги, либо фотографировать в роддоме моей камерой запрещено. Сказал, что это их здание содержится на мои деньги, как налогоплательщика, и не им решать какие услуги мне навязывать. Сразу все разрешили снимать моей камерой.
красаффчик :)
 
Зверху