Родильные дома городы Сумы. Отзывы.

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Родильные дома города Сумы

Ситуация следующая: приехал сегодня забирать из роддома №1 на Дзержинке жену с дочкой. Занёс вещи, стою, жду напротив двери (приехал на машине вместе с старшей дочкой и тёщей), достал фотик, хотел сделать пару снимков бабушки и внучки.
На пороге появляется девушка в белом халате, и обращаясь ко мне говорит: подходите, я тут должна записать некоторые ваши данные и провести инструктаж. Я поднимаюсь за ней, заходим в комнату, где стоит ДВД, телевизор, разложено куча дисков и книжек, в стороне сидит и скучает девушка.
Начинается прелюдия - девушка сначала запрашивает инфу о дочке, месте жительства, номере телефона (которую я, веря что передо мной работник роддома, выдаю), а дальше начинает мне рассказывать, что можно сделать фото и видео, что всё это бесплатно, и только если мне понравится результат - только тогда платить.
Я иду в жесткий отказ - фотик висит на шее, руки стоят ровно, фотки делать умею. Тут девушка заявляет - мол, тогда просто подпишитесь, что прослушали инструктаж. Даёт мне разграфленный лист, куда от руки вписывает данные жены и адрес. Я беру листик, смотрю - сверху на нём написано, что о стоимости услуг уведомлен, претензий не имею. переворачиваю лист, а с другой его стороны написан, в виде договора, прейскурант (причём цены явно не мелкие).
Я начинаю возмущаться, ничего не подписываю, спрашиваю девушку о её отношении к медперсоналу роддома, на что она отвечает, что в роддоме она не работает. Требую документы - показывают копии свидетельства о регистрации:
Название: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ПРЕСТИЖ-ЦЕНТР ЛТД
Вид деятельности: ДІЯЛЬНІСТЬ У СФЕРІ КУЛЬТУРИ ТА СПОРТУ, ВІДПОЧИНКУ ТА РОЗВАГ
ОКПО: 33501707
Страна: УКРАЇНА
Адрес: М.КИЇВ, ШЕВЧЕНКІВСЬКИЙ Р-Н ВУЛ. ЩЕРБАКОВА БУД. 49, KB. 34
Телефон: 4531361

Пы.Сы. Не ведитесь на развод,построенный на том,что человек, забирающий родных из роддома, находится в состоянии, близком к состоянию афекта (мозг в данный момент занят другими заботами - как забрать, что отдать, как доехать и т.д). Посылайте к праотцам мошенников-фотографов (может они и нормально фотки делают, но только уж очень весь этот процесс похож на мошенничество).

АКУШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №1
Контактная информация: ул. 20 лет победы 13 | тел.: 699-790

РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №1
Контактная информация: ул. Троицкая 20 | тел.: 220-755

ЭКОБИНФ, ЛЕЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ, ООО
Контактная информация: ул. Рабочая 81 | тел.: 660-043

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОЛИКЛИНИКИ №3
Контактная информация: ул. Ильинская (Красногвардейская ул.) 48 | тел.: 272-182

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ №1 РОДИЛЬНОГО ДОМА №1
Контактная информация: ул. Троицкая 20 | тел.: 221-062

СУМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНИКОЛОГИИ И РЕПРУДОКТОЛОГИИ
Контактная информация: ул. Санаторная 3 | тел.: 335-007

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОБЛАСТНОГО РОДИЛЬНОГО ДОМА №2
Контактная информация: ул. Санаторная 3 | тел.: 335-251

ОБЛАСТНОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2
Контактная информация: ул. Санаторная 3 | тел.: 335-077
 
Останнє редагування модератором:

Agat

New Member
Re: Фото-видео лохотрон в роддоме №1 на Дзержинке.

Не хило главврач роддома развлекается :) Может быть наши органы этой аферой заинтересуются? Если конечнно они еще не в доле :)

Пы.Сы. Как оказывается у нас просто стало заниматься "предпринимательской" деятельность. Взял чужое свидетельство, назвался Пупкиным и вперед.
А если поймают - "я не я и лошадь не моя". Руководитель же организации, где эти лохотронщики обитают УВЕРЕН!! "ничього нэ знаэ, та взагали у нього чысты рукы та помыслы" :)
 
Re: Фото-видео лохотрон в роддоме №1 на Дзержинке.

интересно....как минимум интересно!
 

UL22

Active Member
Re: Фото-видео лохотрон в роддоме №1 на Дзержинке.

А деушка не черненькая, холеная, с поставленым мягким голосом по имени Арина?
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Фото-видео лохотрон в роддоме №1 на Дзержинке.

напишите в приемную Минаева, думаю, через неделю и следа от них не останется.
 
Родильные дома города Сумы

у меня тоже так выманили, но когда жена сказала что это развод (в плане цен и обязаловки), я настойчиво забрал деньги обратно, хотя отдавать они очень не хотели
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Re: Фото-видео лохотрон в роддоме №1 на Дзержинке.

Написал Минаеву - посмотрим, что получится. Года полтора-два назад писал о орущих матюгальниках на телекоме и универмаге Киев. Вроде после письменного ответа мэра пару недель даже молчали :)
 

Agat

New Member
Re: Фото-видео лохотрон в роддоме №1 на Дзержинке.

Написал Минаеву - посмотрим, что получится. Года полтора-два назад писал о орущих матюгальниках на телекоме и универмаге Киев. Вроде после письменного ответа мэра пару недель даже молчали :)
Возможно и поможет. В любом случае уважение за то, что поднял эту тему с обираловкой молодых родителей под вывеской роддома и некой "киевской" фирмы.

Пы.Сы. А вот как быть городским властям с лоунгом "бандитам тюрьмы"? :)
Вроде все факты злоупотребления и нарушения законности на лицо.
 

ner

Member
Re: Фото-видео лохотрон в роддоме №1 на Дзержинке.

Я и бесплатно б не пользовался услугами этих халявщиков-фотографов.
А чтобы я им еще платил что-то - да никогда в жизни...
 
Зверху