Чмырь - наш губернатор

как вам,а? =)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Чмырь - наш губернатор

Так право маєте. Губернатор завжди відкритий до людей. І зараз він робить все можливе і не можливе, щоб Сумська область була однією з найкращих в Україні.
Ну так от у вас і питають: "що саме робить губернатор?", "що вже зробив гарного?". А ви як єврей починаєте переводити стрілки на того, хто задає питання...
 

Bestves

New Member
Re: Відповідь: Чмырь - наш губернатор

Ну так от у вас і питають: "що саме робить губернатор?", "що вже зробив гарного?". А ви як єврей починаєте переводити стрілки на того, хто задає питання...
- на цьому сайті маєте можливість прочитати достовірну інормацію про діяльність губернатоа. Хоча вам що не зроби, ви всерівно прокоментуєте з негативної сторони. Я думаю, що в цьму у вас є особиста зацікавленість.
 

Freddi

New Member
Re: Відповідь: Чмырь - наш губернатор

- на цьому сайті маєте можливість прочитати достовірну інормацію про діяльність губернатоа. Хоча вам що не зроби, ви всерівно прокоментуєте з негативної сторони. Я думаю, що в цьму у вас є особиста зацікавленість.
Поки Ви ДУМАЄТЕ, люди бажають бачити конкретні результати, а не балачки "чмирівських прихвостнів".
 

Petr Cuz

New Member
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Согласен с Димнастом!!!
Ведь прикол не в фамилии....
Все, что пообещал Чмырь, пока что выполняется в той или иной мере!!! А не так, что словом, а дела никогда не добьёшся!!!
Даже вот в СумГУ, все кто вопроси задали по поводу трудоустройства...или проектов ...всем место нашли!!! Побеждает тот кто крутится и делает)))) Крутитесь!!
 

Freddi

New Member
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Согласен с Димнастом!!!
Ведь прикол не в фамилии....
Все, что пообещал Чмырь, пока что выполняется в той или иной мере!!! А не так, что словом, а дела никогда не добьёшся!!!
Даже вот в СумГУ, все кто вопроси задали по поводу трудоустройства...или проектов ...всем место нашли!!! Побеждает тот кто крутится и делает)))) Крутитесь!!
Ув. гермионалы, второй раз (хотя сам понимаю что бессмысленно) прошу привести КОНКРЕТНЫЕ примеры, что именно из того, что обещал губернатор (такой термин в украинском законодательстве отсутствует) ВЫПОЛНЯЕТСЯ в той или иной МЕРЕ??
П.С.Если ответа не будет.Спасибо за правдивое молчание.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Шо б там ни говорили, но лучшего Голови Обласної Державної Адміністрації, чем Юрий, на Сумщине ещё не было. Даже Лушпа ему уступает по организаторским способностям. Согласитесь.
 

Супчик

Съёмщик
Я не понял, у нас шо, открытие психдиспансера уже большее достижение, чем укладывание плиткой улиц Соборная, Воскресенская, строительство стадиона "Юбилейный" и переноса памятника Владимира Ильича Ленина с площади Независимости в парк Дуровщина?
Или для тебя психдиспансер важнее (нужнее?), чем благоустройство улиц родного города, возведение крупнейшего спортивного объекта и, самое главное, убирание из центра города символа коммунизма-тоталитаризма???

Nahrapov, вот удивил так удивил!
 

Bestves

New Member
Re: Відповідь: Чмырь - наш губернатор

Поки Ви ДУМАЄТЕ, люди бажають бачити конкретні результати, а не балачки "чмирівських прихвостнів".
Якщо ви нездатнi прочитати про конкретнi результати на сайтi, то це вже вашi особистi проблеми, а не бажання всiх людей.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Я не понял, у нас шо, открытие психдиспансера уже большее достижение, чем укладывание плиткой улиц Соборная, Воскресенская, строительство стадиона "Юбилейный" и переноса памятника Владимира Ильича Ленина с площади Независимости в парк Дуровщина?
Да я тут причём, понимаешь?
Не я ж принимаю решения о первоочерёдности того или иного строительства.
Но лично по моему скромному мнению, открытие психдиспансера стоит в одном ряду с грандиозными событиями в жизни Сумской области по известным причинам. Согласись. По если верить статистике, психов - ого-го нонче! Оно ж и по форумам даже бросается в глаза.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Чмырь - наш губернатор

Якщо ви нездатнi прочитати про конкретнi результати на сайтi, то це вже вашi особистi проблеми, а не бажання всiх людей.
Ну ви ж виправдовуєте Чмиря - от і назвіть конкретні дії, за які ви його вихваляєте і що він конкретно робить. І нічого відсилати людей [STRIKE]куди подалі[/STRIKE] на якийсь сайт. Ви б ще в Гугл відправили. Давайте по суті.
 
Зверху