Чмырь - наш губернатор

как вам,а? =)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98

Freddi

New Member
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Сегодня посмотрел в Панораме фотки чмырёвского окружения. Одна молодь, на вид! Молодцы. Власть должна быть из молодёжи - 18-35 лет. Тогда будет толк в стране.
Если б не чмырь, не было бы в поле отличного тротуара! Посему и нахвалиться им не могу, понимаешь.
Мдаа, По - моему по ником НАХрапов к нам на форум сам Чмыреныш затесался Вам так не кажется???
 

Freddi

New Member
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Ребята хватит трепаться и поливать грязью, плохой он или хороший. время покажет, что он и как он сделал! просто вместо того что сидеть и обсырать друг друга надо объединится и работать на Благосостояния Сумщины!
А сколько времени нужно: 100-200 лет???
 

Freddi

New Member
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

:) а откуда вы так глобально усведомлены (ЯНУКОВИЧ НАШ президет) про состояние чмырей?!:shock:
А Вы в интернете погуляйте и сразу образумитесь "Голубенький" Вы наш
1. - 23-3 место из 28.
2.
3.
4.
П.С. Просьба свое "голобое" мнение впредь подкреплять фактами,а не словами Аньки Герман.
 
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Freddi, Вы так умны, аж страшно становится. Так детально рассматриваете коменты на орфографические ошибки, боюсь слова без словаря писять уж.
Милейший, перестаньте страдать на цветовую пренадлежность людей. Я вам не тыкаю и красками не разрисовую. И то,что не сижу дома в грубоком страдании о том,как все хреново - не делает меня уродом.
Выйдете на суботник,а? почистите свой город. Не? Ну ладно,сидите дома и раскрашивайте людей, милейший смотрящий на мир ТАК КАК НАДО человек :)

п.с. ой. там у меня во 2 предложении ошибка в слове "коменты" - надо 2 М. Дичайше извиняюсь.
 

DarKnight

Member
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Сегодня посмотрел в Панораме фотки чмырёвского окружения. Одна молодь, на вид! Молодцы. Власть должна быть из молодёжи - 18-35 лет. Тогда будет толк в стране.
Если б не чмырь, не было бы в поле отличного тротуара! Посему и нахвалиться им не могу, понимаешь.
:lol:
 

PozitiV-SumY

New Member
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

А сколько времени нужно: 100-200 лет???
Юрий Павлович не всемогущий что бы за 1 год сделать то что не делалась 20 лет. вы просто хотите повесить на него всех собак! а где же все остальные чиновники мистер мер и т.д что они сделали?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Мдаа, По - моему по ником НАХрапов к нам на форум сам Чмыреныш затесался Вам так не кажется???
Я б не сказал, шо Нахрапов - это Чмырь. По духу, по жажде наживы, по убеждениям - да, он чмырь, в смысле представитель буржуазии. Но физически - нисколечко, понимаешь!
 

Freddi

New Member
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Freddi, Вы так умны, аж страшно становится. Так детально рассматриваете коменты на орфографические ошибки, боюсь слова без словаря писять уж.
Милейший, перестаньте страдать на цветовую пренадлежность людей. Я вам не тыкаю и красками не разрисовую. И то,что не сижу дома в грубоком страдании о том,как все хреново - не делает меня уродом.
Выйдете на суботник,а? почистите свой город. Не? Ну ладно,сидите дома и раскрашивайте людей, милейший смотрящий на мир ТАК КАК НАДО человек :)

п.с. ой. там у меня во 2 предложении ошибка в слове "коменты" - надо 2 М. Дичайше извиняюсь.
Так, просто к слову: уже 4-й год подряд на субботниках выгребаю. Только вот Вашего..., раскрасьте его сами, за его каденцию ни разу не было ни на одном субботнике. Он лучше проплатит за бюджетные деньги свой ПИАР на ТВ.
П.С. А сам ВЫ участвуете в "выгребе"города, после жизнедеятельности жителей нашего ПГТ?
 
Зверху