Чмырь - наш губернатор

как вам,а? =)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98

Dvoranin

Учёный
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Какая разница кто губернатор (голова). Важно что в этой голове и кто ею руководит.
Нахрапов, ты соласен? :)
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

только у нашего губернатора какая фамилия , такое и прозвище (с)
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Круто, теперь про нас будут базлать что мы ходим под чмырём???
Отэто попадалово ))))
только у нашего губернатора какая фамилия , такое и прозвище
Ну что вы в самом деле как дети малые,развели детский сад-прозвища,клички!!!О человеке нужно судить по его поступкам ,а не по фамилии!!!Пусть поработает человек покажет свои способности!!!У Лаврика например и фамилия была как фамилия,только толку было как с козла молока!!!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Чмырь - наш губер. Ура!

Чмырь--губернатор!
Губернатор--Чмырь!
А говорят: "от перестановки слагаемых сумма не меняется". Есче как меняется! :lol:
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Дело,конечно,не в фамилии,но в нашем случае,это уже нечто феерическое:lol:
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Ну что вы в самом деле как дети малые,развели детский сад-прозвища,клички!!!О человеке нужно судить по его поступкам ,а не по фамилии!!!Пусть поработает человек покажет свои способности!!!
Он по ТВ уже не раз показал что он [STRIKE]пиз[/STRIKE], ой, сорри... балабол. Работать только языком умеет.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Значить, губернаторство більш хлібне, ніж депутатство.
Панове, а чи не має тут місце (в тому числі) і інша причина? Наскільки я знаю, то можна депутатом хоч одну каденцію побувати, щоби потім отримувати депутатську пенсію. Можливо, і цей, прости Господи, так званий губернатор побув кілька днів в народних обранцях і забезпечив собі на старість такий собі невеличкий шматочок хлібця...

P.S. Видно, поперек горла стала нинішньому керманичу батьківщина Ющенка, що він вирішив її "зачмирити". Перший крок - призначення відповідного губернатора.
 
Останнє редагування:
Re: Відповідь: Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Наскільки я знаю, то можна депутатом хоч одну каденцію побувати, щоби потім отримувати депутатську пенсію.
на 100% верная мысль.
теперь, если на пенсию, то с депутатскими отчислениями!
 
Зверху