Чмырь - наш губернатор

как вам,а? =)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98

Rodinal

Забанен
Слава богу, Юру утвердили сумским губернатором!
Наш человек! Молодой буржуй! Правда, крупный, не в пример Нахрапову.
Это ж хорошо! Согласитесь.
Предлагаю Нахрапову построиться под своего человека. Может, шо-то и ему перепадёт от старшего товарища.
 

Wodan

Всем клева!
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Раньше сядет - раньше выйдет!
 

Chen

Member
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Фамилия настараживает
 

Merime

New Member
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Напишіть, хто знає, що це за чмирь?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

По информации официального сайта Партии регионов, Юрий Павлович Чмырь родился 7 апреля 1972 г. в Макеевке Донецкой области.

Имеет высшее образование. С 1989 по 1994 гг. учился в Донецком государственном техническом университете, квалификация - инженер-механик. После вуза занимался предпринимательской деятельностью. С 1996 по 1999 г. работал менеджером Торгово-промышленного предприятия "Донагробуд". С 2000 по 2002 г. - менеджер, а затем финансовый директор ЗАО "Росмен". С августа 2003 г. по апрель 2005 г. - первый заместитель главы правления, а затем глава правления ОАО "АК "Свема"" в Шостке. В 2006 г. был избран народным депутатом по списку Партии регионов. С ноября 2005 г. был заместителем главы Сумской областной организации Партии регионов, а в июле 2007 г. стал главой областных регионалов. Член центрального политсовета ПРУ.
Жена - Светлана Владимировна, домохозяйка. Воспитывает дочь Елизавету.
Очередной донецкий ставленник со времен Щербаня. Вырезал Свему, а сейчас за область возьмутся...
 

Petrovich-UA

Рухівець
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

7 квітня о 17:00 Віце-прем’єр-міністр України Володимир Семиноженко представить нового голову Сумської обласної державної адміністрації Юрія Чмиря.
Учасники "АнтиТабачної кампанії" та студентська молодь Сум планує передати віце-прем'єру зверення з вимогою відставки Табачника.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

теперь чмырь не оскорбление - а синоним губернатора)!!!!
 

Dobrofey

Active Member
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

странно, он же еще 2 недели назад подался в депутаты:
Центральная избирательная комиссия 22 марта зарегистрировала руководителя Сумской областной организации Партии регионов Юрия ЧМЫРЯ, который возглавлял областной избирательный штаб Виктора ЯНУКОВИЧА, в качестве народного депутата.
В списке кандидатов в депутаты от ПРУ, утвержденном на партийном съезде, Юрий Чмырь был на 202 месте и прошел в парламент, благодаря тому, что много парламентских регионалов ушли на работу в исполнительную власть.
Отметим, что Юрия Чмыря называют главным претендентом на пост главы Сумской областной государственной администрации. Каким образом он будет совмещать губернаторскую должность с парламентской деятельностью, пока не ясно. Возможно, ему придется пожертвовать возможностью спокойной и комфортной работы в Верховной Раде ради руководства Сумщиной, где ему придется решать множество накопившихся проблем.
ПР-тия сказала "Надо!", Чмырь ответил "Есть!" :mrgreen:
 

G-Man

...
Модератор
Re: Чмырь - наш губер. Ура!

Очередной донецкий ставленник со времен Щербаня. Вырезал Свему, а сейчас за область возьмутся...
хорошо что сахарные заводы "остались" при ЮВ :?
что за паранойя - "донецкие". Скоро детей будете так пугать – "придет "донецкий" и заберет тя, если бушь баловаться " :lol:
 
Зверху