Чмырь - наш губернатор

как вам,а? =)

• Всего проголосовало
    98

Nahrapov

Буржуй и учёный
Как бы там ни было, но общепризнано, шо Чмырь - лучший губер на Сумщине за последние 20 лет. Лишь Епифан может с ним сравниться. Согласись.
Главное - шо он свой. Предприниматель с большой буквы, понимаешь!

Freddi

New Member
Как бы там ни было, но общепризнано, шо Чмырь - лучший губер на Сумщине за последние 20 лет. Лишь Епифан может с ним сравниться. Согласись.
Главное - шо он свой. Предприниматель с большой буквы, понимаешь!
Ну не стоит так уж шутить, прям за 20 лет? И что Епифанов был хорошим главой ОДА??? Да его вообще давно посадить нужно было, а держится на плаву ...

Nahrapov

Буржуй и учёный
Ну не стоит так уж шутить, прям за 20 лет? И что Епифанов был хорошим главой ОДА??? Да его вообще давно посадить нужно было, а держится на плаву ...
Потому шо Епифан - настоящий крупный буржуй, владелец целой сети магазинов в центре города.
Лет пять назад читал где-то доходы крупной сумской буржуазии. На первом месте - Лукьян с сыном - за 100 млн зелени, затем идёт Лапин, затем мужик из Шостки Иван. А Епифанушка наш замыкает шестёрку со скромными, кажется, 26 миллионами зелёных.
То бишь он - настоящий современный общественный лидер, уважаемый в народе, среди молоди. Достаточно умён. Настоящий Ректор, воспитатель, понимаешь!

Petr Cuz

New Member
не понимаю к чему обсуждение..того, что было....
Ведь на Сумщине действительно очень трудная ситуаия..сложилась даже с теми же заводами!!! И Если Чмырь, пытаеться наладить хоть какое-то производство это только плюс для области!!!!
В медицину пример немерено вложено и средств и внимания!!! и В шостке открыли диагност центр...

Пытаються найти инвесторов для завода, что раньше микроскопы выпускал... мне еще мама говорила, какой мощьный завод был!!!!

А что предыдущая власть...развалила его !!!
Если у нас губернатор Чмырь, нужно поддерживать его вектор работы!!! Через 5 лет посмотреть куда выведет!!! Потому поддерживать нужно!! Палку в колесо успеем впихнуть!!

на химпроме_)))) запувкают новый цех)))))))))) сегодня))))))))000

ну,... я вот читаю..и думаю..да Губернатор то поменялся... но в апарате осталось куча старых людей... чаи попивают сутками.. и ничернта не делают!!!
Мониторить это нужная вещь!!! Но нельзя подаватьв светет того, что мол не делает никто ниче!!!
Меня включили в одну рабочую групу ОДА и что...кто молодой да, куча идей.... а Стра пёры сидят... реально чай попивают!!!!!!!!!!УЖАС!!!

Последнее редактирование модератором:

Супчик

Съёмщик
Re: Відповідь: Чмырь - наш губернатор

Меня включили в одну рабочую групу ОДА и что...кто молодой да, куча идей....
Вам бы в школу для начала сходить, язык подучить, а то ведь не понятно, на каком наречии вы общаетесь.

Z3RG

Забанен
*&&*ТЬ! В субботу перется на этот ваш никому нафик не нужный футбол :(... Потому что на это УГ не хотят идти смотреть... админресурс всегда выручит. Сам бы оставшиеся билеты купил... и не трахал людям мозг.

Nahrapov

Буржуй и учёный
Все на футбол! Футбол объединяет народ, нацию! Воспитывает молодь в духе патриотизма к своей неньке, понимаешь.
Много денег, много "мани"
В слобожанской глухомани:
Без футбола славен он -
Наш красавец-стадион!

Супчик

Съёмщик
*&&*ТЬ! В субботу перется на этот ваш никому нафик не нужный футбол :(... Потому что на это УГ не хотят идти смотреть... админресурс всегда выручит. Сам бы оставшиеся билеты купил... и не трахал людям мозг.
Бабло надо отбивать!

Alexsandr

Well-Known Member
У нас теперь не только футбол принудительный, как будто дома делать нечего, ещё теперь у нас принудительное страхование, причем совсем не дешевое и очень непрозрачное. А ходить принудительно на кучку мероприятий теперь святая обязанность каждого.

Freddi

New Member
не понимаю к чему обсуждение..того, что было....
Ведь на Сумщине действительно очень трудная ситуаия..сложилась даже с теми же заводами!!! И Если Чмырь, пытаеться наладить хоть какое-то производство это только плюс для области!!!!
В медицину пример немерено вложено и средств и внимания!!! и В шостке открыли диагност центр...

Пытаються найти инвесторов для завода, что раньше микроскопы выпускал... мне еще мама говорила, какой мощьный завод был!!!!

А что предыдущая власть...развалила его !!!
Если у нас губернатор Чмырь, нужно поддерживать его вектор работы!!! Через 5 лет посмотреть куда выведет!!! Потому поддерживать нужно!! Палку в колесо успеем впихнуть!!

на химпроме_)))) запувкают новый цех)))))))))) сегодня))))))))000

ну,... я вот читаю..и думаю..да Губернатор то поменялся... но в апарате осталось куча старых людей... чаи попивают сутками.. и ничернта не делают!!!
Мониторить это нужная вещь!!! Но нельзя подаватьв светет того, что мол не делает никто ниче!!!
Меня включили в одну рабочую групу ОДА и что...кто молодой да, куча идей.... а Стра пёры сидят... реально чай попивают!!!!!!!!!!УЖАС!!!
Мда... почитаешь и действительно понимаешь, что все пиз..ц, приплыли.
П.С. Может расскажешь сколько твой "шановный" собирает дани с аграрных фирм области в месяц (если не знаешь я расскажу), или сколько просит, через замов за поддержание того или иного инвестора?

Вам бы в школу для начала сходить, язык подучить, а то ведь не понятно, на каком наречии вы общаетесь.
Лучше не скажешь, я сам начал понимать с 3-го раза.
П.С. Он пишет по принципу: почему президенту можно мычать,а мне нельзя...

Все на футбол! Футбол объединяет народ, нацию! Воспитывает молодь в духе патриотизма к своей неньке, понимаешь.
Много денег, много "мани"
В слобожанской глухомани:
Без футбола славен он -
Наш красавец-стадион!
Вот нравится мне этот Nahrapov со своими 5-ю копейками.:D

У нас теперь не только футбол принудительный, как будто дома делать нечего, ещё теперь у нас принудительное страхование, причем совсем не дешевое и очень непрозрачное. А ходить принудительно на кучку мероприятий теперь святая обязанность каждого.
Ну что ты такое говоришь? Вон, посмотри, человека в комисию ОДА включили, а ты говоришь о принуждении, брось, это все провокации оппозиции, у нас самое демократическое государство в МИРЕ - "Янукраина вперед".
П.С. Чтобы каждый, который поддерживал или поддерживает ПР получил по заслугам и в этом и в ином мире.

Последнее редактирование модератором:

Bizsumy

Общественная Организация
Мужики, может хватит на жизнь жаловаться? это удел слабых..лучше наведите порядок в доме, на работе да в голове. пора стать самостоятельными уже.

Nahrapov

Буржуй и учёный
Мужики, может хватит на жизнь жаловаться? это удел слабых..лучше наведите порядок в доме, на работе да в голове. пора стать самостоятельными уже.
А если уже наведён порядок и на работе, и дома, и в голове, то чем порекомендуешь заняться, ежели ты умный такой, понимаешь? А?

ttdd

средний класс
На новую должность замглавы Администрации президента назначен Юрий Чмырь
Бывший глава Сумской ОГА теперь будет отвечать за гуманитарное развитие и вопросы коммуникации

давай до свиданья, хотя лучше прощай

Dobrofey

Active Member
У Сумщины – новый губернатор

Сегодня, 19 декабря, президент Украины Виктор Янукович своим указом назначил новым председателем Сумской ОГА Игоря Яговдика. Об этом сообщается на сайте президента. Ранее Игорь Яговдик был заместителем своего предшественника Юрия Чмыря. На посту занимался информационной и молодежной политикой, спортом и вопросами культуры.
До ноября 2010 года работал первым заместителем начальника Контрольно-ревизионного управления Крыма. После этого был назначен на должность председателя Республиканского комитета Крыма по торговле и защите прав потребителя. С марта 2011 года работал в Министерстве экономического развития и торговли Крыма на должности замминистра. С апреля 2012-го Игорь Яговдик работал на должности зампредседателя Сумской ОГА.
Напомним, 16 декабря Виктор Янукович уволил с должности главы Сумской ОГА Юрия Чмыря и назначил его замглавой администрации Президента.
Даже не слышал о таком его заме.

sokoloff

...Честь и Совесть...
Для просмотра изображения необходима регистрация

Игорь Яговдик - новый Директор области

если честно,не помню такого

ну раз благословили - знач все в порядке:)

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
А если уже наведён порядок и на работе, и дома, и в голове, то чем порекомендуешь заняться, ежели ты умный такой, понимаешь? А?
Если "жаба" (эгоизм, зависть итд.) есть, то не говори, что навёл порядок в голове.
Если "жабы" действительно нету, или усиленно давится, то помогай "встать на ноги" тем кто нуждается.
Прописные истины.

Fil 74

Well-Known Member
Действия Юрия Чмыря подпадают под статью о декларировании недостоверной информации: если будет доказана вина, экс-заместителю главы АП грозит до двух лет тюрьмы.
У экс-чиновника Чмыря нашли 1,2 миллиона долларов наличкой и 14 квартир в Киеве
Сегодня, 10:44
Действия Юрия Чмыря подпадают под статью о декларировании недостоверной информации: если будет доказана вина, экс-заместителю главы АП грозит до двух лет тюрьмы.

Чмырь задекларировал 572 тыс. долларов, а нашли 1,2 миллиона
Бывшего председателя Сумской облгосадминистрации и экс-заместителя Администрации президента при Викторе Януковиче Юрия Чмыря якобы уличили в декларировании недостоверной информации об имуществе и доходах. Об этом в сообщил глава Генпрокуратуры Юрий Луценко.

“Следователи Генпрокуратуры обнаружили не только 14 киевских квартир у дочери экс-чиновника, но и значительные средства, не отраженные в э-декларации“, - пишет он.

По информации Луценко, во время обысков двух банковских ячеек на имя Чмыря вместо задекларированных ним $572 тысяч следователи обнаружили $1 миллион 180 тысяч.

Такие действия бывшего чиновника подпадают под признаки ст. 366-1 УК (декларирование недостоверной информации) и предусматривают до двух лет лишения свободы.

Деньги Чмыря
facebook.com/LlutsenkoYuri

16 декабря 2013 года Чмырь был назначен на должность замглавы АП по вопросам гуманитарного развития и коммуникаций. Уволен 26 февраля 2014 года указом и.о. президента Украины Александра Турчинова.

Верх