БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Madonna

Мамашка
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Madonna, у тебя уже дочурка?? вроде недавно хвастлась, что беременна, ох время летит...) как зовут кроху?
:DДа да да время быстро летит,моей манюське уже 4,5 месяца:baby:,а кажеться я совсем недавно узнала что беременна.Назвала Екатерина.:beautiful:
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

:DДа да да время быстро летит,моей манюське уже 4,5 месяца:baby:,а кажеться я совсем недавно узнала что беременна.Назвала Екатерина.:beautiful:

Екатерина-прекрасное имя)Самое самое лучшее)))
П.С.Меня зовут Екатерина)))):blush:
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Девчонки, кто рожал, какие у вас были симптомы приближающихся родов? Я уже второй день не могу ни сидеть, ни лежать. Малыш упирается попкой или спинкой (чем-то большим), вчера вечером пояснца стала очень болеть, ночью беспокойно сплю (срок 35 недель).
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Это могут быть предвестники.У меня тоже они были
на 35-36 неделе, а в 37 родила.
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

У меня уже сил нет - на стену хочется лезть от боли ( она хоть и не острая, но надоедливая, ноющая)
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Тоже самое было и у меня,
поехала в роддом-положили в паталогию
пролежала там 4 дня-выписали на новый год домой.
И через 5 дней приехала рожать.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Девчонки, кто рожал, какие у вас были симптомы приближающихся родов? Я уже второй день не могу ни сидеть, ни лежать. Малыш упирается попкой или спинкой (чем-то большим), вчера вечером пояснца стала очень болеть, ночью беспокойно сплю (срок 35 недель).
Надо показаться врачу, у меня похожие симптомы были + воды стали подтекать, может придёться полежать в паталогии. Ну вам уже недолго осталось помучаться, скоро насладитесь прекрасным чувством материнства - оно того стоит. Так что удачи вам, мамочка, в нелёгком, но достойном деле. Сил, терпения и всего наилучшего!
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Мамы,посоветуйте какие хорошие памперсы,а каких не стоит брать?
 

winter_girl

Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

нам, например, нравятся "Памперс", "Хагис" какие-то грубоватые и резинки оставляют следы на нежной коже малыша. Я за "Памперс"!
 
Зверху