Я больше не учусь в Политехе...

Dre.hz

Active Member
Приятно, что тема ожила.

Я на днях был в политехе, посмотрел на новогодние украшения. Хочется пожелать обдолбаным дизайнерам, сотворившим это, выпить в новогоднюю ночь побольше йаду.

Если кто знаком с ними (и теми кто этим руководил/подписывал) лично - дайте им почитать .
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
в этом году достижением политеха стали миллионы угроханые на косметические ремонты кабинетов
+ чего стоил волейбольній зал для Универ-Газмаш
ну серовно пасиба зал не супер но нече так...
 

goroba

suburban knight
Пацаны, не гоните, если есть возможность, то почему бы и не сделать косметический ремонт, мы же не бомжи, что бы в сарае учиться и работать :)

З.Ы. 2 Дре, хАчу посмотреть как ты украсил свою квартиру на новый год, можна прийти посмотреть??? :)
 

daoway

кот Шрёдингера
Мда... жалею о том, что слишко много времени ушло на те дисциплины, содержание которых вместе с названием я уже не помню.

А в общем учёба пошла на пользу. Её (пользы) могло бы быть больше... но хуже тоже могло быть. Так что всё ОК.
 
У меня последний семестр халявной ЖИЗНИ.... так не хо шоб эта учёба кончелась... :(
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Эххх Политеххх... классное было время как ни крути :)
 

Alfie

Keep your temper
Эххх Политеххх... классное было время как ни крути :)
Да блин, главное понимаешь это в конце...
Первокурсникам объясняешь, что у вас самое классное время - не верят, мне завидуют...глупцы...
Хотя сам же так думал на первом курсе.....как меня ето все кумарило, как хотелось побыстрей закончить...
 

svago

New Member
Первые 17лет мне было тяжело учиться. Атеперь попустило.
 

Andys

New Member
Приятно, что тема ожила.

Я на днях был в политехе, посмотрел на новогодние украшения. Хочется пожелать обдолбаным дизайнерам, сотворившим это, выпить в новогоднюю ночь побольше йаду.

Если кто знаком с ними (и теми кто этим руководил/подписывал) лично - дайте им почитать .
Васильев, Положий и др.
 
Зверху