Magerarenai Onna (Япония, 2010 г.)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: 曲げられない女 / Magerarenai Onna / Бескомпромиссная / Несгибаемая женщина
Производство: Япония, 2010 г.
Жанр: драма, ( + комедия ;))
Продолжительность: 10 эп.
Субтитры: англ. софт, русские - к первым 2-м сериям

В гл.ролях:

Kanno Miho as Ogiwara Saki
Nagasaku Hiromi as Hasumi Riko
Tanihara Shosuke as Aida Mitsuteru
Tsukamoto Takashi as Sakamoto Masato

Описание:

Вы задумывались когда-нибудь, какую роль в нашей жизни играют компромиссы? Тут недоговорили, там промолчали, а здесь и вовсе приврали, чтобы человека не обидеть. И вам нетрудно, и другим приятно. А теперь представьте, каково живется Огиваре Саки, которая в принципе не способна (да и не хочет) идти на компромиссы ни с обществом, ни с самой собой. Там где обычный человек из вежливости смолчит, она скажет все, что думает. На сделку с совестью не идет, полумер не признает, от мечты не отступает (несмотря на девять весьма ощутимых щелчков по носу от жизни).

Думаете, страшно? Неудобно? Неприлично?

Однако пример одноклассницы Саки - Хасуми Рико, на первый взгляд идеальной домохозяйки, счастливой жены, матери двоих очаровательных детишек, доказывает, что и вечный компромисс ни к чему хорошему не приводит.

Что будет, если свести таких разных, и одновременно настолько одиноких женщин (да еще разбавив эту дамскую компанию очаровательным великовозрастным разгильдяем), вы узнаете, посмотрев эту дораму.

(c) Shalicka ( )

***
DC++, ник Lelya, папка "Дорамы"
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Я уже посмотрела... Дорама в принципе развлекательная, хотя местами заставляет задуматься...

После качества видео старых дорам здесь с удивлением рассматривала мелкие морщинки на лицах актеров))))

К сожалению тайминг ансаба оставляет желать лучшего, иногда субтитры появлялись лишь на доли секунды, и думаешь: а что это было?))) Приходилось подчитывать субтитры с блокнота.. Русские субтитры брала с того же адреса, откуда и описание. Можно надеяться, что дорамку переведут до конца...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
какой красивый японский японец слева.
Клара - особа довольно падкая на всё [STRIKE]блестящее[/STRIKE] красивое. Так что пока не удаляй, я чего-нить сотру:mrgreen:
Он в движении такой же?
 
Зверху