Голосование за импичмент администратора сервера CoD: UO - "Sanya"

Снять ли с администратора Sanya права?

  • Снять

    Голосів: 19 65.5%
  • Оставить Sanya на посту администратора.

    Голосів: 10 34.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус
Закрита.

Salve

Модератор
Модератор
Убедительная просьба сделать опрос открытым, извиняюсь, забыл.
Добавлено:Голосвание будет окончено 27.03.10 к 22 часам.
Поскольку есть люди которые не оставили в ветке кода ни одного сообщения и не ответили на мое ЛС с просьбой назвать свой ник в игре - их голоса в случае неподтверждения статуса игрока на сервере - не будут засчитаны.

Части голосовавших по состоянию на обед сегодняшнего дня были отправлены лс, следующий раз список голосовавших я посмотрю по окончанию голосования, в случае возникновения вопросов по поводу "настоящих игроков" кодуо, я разошлю сообщения с просьбой назвать ник. В течении 18 часов можно будет подтвердить свой статус игрока.
В противном случае - как и ранее голоса не будут засчитаны.


добрый день, после общения с мамонтом и тигром (администрация сервера), хочу выявить предложение по поводу импичмента администратору Sanya. Как известно, администрация - лицо сервера, как вы успели увидеть в ветке регулярно происходят стычки между оным администратором и юзверями, я, как нейтральная сторона хочу разрешить этот спор навсегда.
Почему я за импичмент?
Как вы видели ранее, реакция Sanya на критику его действий крайне грубая, доходит вплоть до оскорблений. Весной же, когда сервер "дышал полной грудью" произошел ряд недопониманий (вспомните ситуацию с шахидом, и то как саня отговаривался отнюдь не в культурной форме) да и в конце концов со мной, когда якобы администратору показалось что я использую доп.ПО (читы) в связи с чем, я вынужден был встречатся с Sanya и обговаривать и решать проблему "в реале".
Почему я раньше не сделал подобное заявление и голосование?
Накипело. Терпение у меня большое, но и ему приходит конец.
Неужели вам, игрокам, которые постоянно играют на сервере ради своего удовольствия нравится то что один из администраторов себя так ведет при общении с пользователями? - сомневаюсь.
По поводу банов на канале. Как известно, Саня оператор канала кол-оф-дьюти, ув. Мамонт прописывал в посте что якобы саня, являясь админом, после бана опр.игроку вынужден был выслушивать монолог вроде "чо ты меня забанил кто ты такой ваще", я подтверждаю что подобные случаи были, но, саня, пользуясь своим положением оператора канала, неоднократно банил за выяснение причины бана( как и со мной так и нетолько) без всяких подобных "реальных слов". Тобишь за банально растолкование проблемы и доказательства что он не прав - можно было легко получить бан или акик. Надеюсь владелец канала МАКС помнит как я просил меня разбанить когда выяснял за что же все-таки получил наказание.
Пожалуй это основное.
Есть еще момент с сайтом "модернварфара2", когда саня сплошь и рядом его пиарит. Даже в новости где была опубликована моя идея по продвижению популярности сервера, была указана ссылка на его сайт, который никакого по сути отношения не имеет к Код УО.

А теперь обращение к Мамонту. Вова, если ты соизволишь закрыть глаза на это сообщение и эту тему, удалить или закрыть ее без основания причин ( ведь ты же как мне сам говорил не выгораживаешь Саню) то я буду вынужден написать жалобу выше по поводу твоей компетентности.
+ к тому же, в теме "администрации" удалено множество флейм-сообщений которые нарушают правила форума.
Твоей реакции как кроме удалить, а не предотвратить флейм - небыло.Было ясно что расжигание флейма было только между парой форумчан. Что можно было предотвратить.
Никаких предупреждений на момент вчерашнего моего с тобой разговора постерам темы не было дано.
Большое спасибо за внимание, проголосуйте пожалуйста компетентно и справедливо.
По поводу "а кто же будет админом": свое предложение о реструктуризации администрации я высказал и Мамонту и Тигре. Все сделать вполне возможно, нужно просто попробывать.
p.s в голосовании участие могут принимать только игроки сервера 10.0.52.66.
 
Останнє редагування:

немец

New Member
Re: Голосование за импичмент администратору сервера Cod UO - "Sanya"

может мои посты безсмысленые но помоему уже делалось голосование и это не к чему не привело.
 

Salve

Модератор
Модератор
Re: АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Ничего страшного, я нашел способ узнать кто за кого голосовал. так что, немец, можешь не переживать.
 

nafanig

Забанен
я так понял надо делать голосование на пацелуй в попу админа смотрю впаследние дни его паддержуют) это мае паследнее сообщение время идет а люди все тежэ)
 

Sander

Прокат квадроциклов
Хм..... так между строк.......


P.S. :(
 

Salve

Модератор
Модератор
саня, мы с тобой договорились тогда на компромисс
я пишу оправдательный пост - ты снимаешь бан.(ибо доказывать тебе что ты не прав - горохом об стенку)
на встрече были свидетели.
и еще, саня, после того поста, ты снова зарекомендовал себя не с лучшей стороны,что стало последней каплей.
ко всему этому я добавлю :
я не хочу с тобой ничего обсуждать, пускай люди голосуют, если будешь разводить флейм - напишу жалобу.
 

Sander

Прокат квадроциклов
Я тут не чё и не кого не развожу просто так вставил что бы слова свои не забывал а я свои не забуду :)

1.Где подтверждение того что я щас что то там на сервере начал?

1.1 Последнее время я на нём не играл

1.2 На сервере стоит PunkBuster и только по случаю поимки им читера будет решение админами о бане игрока (это не значит

что я решил забанить, а Вова, Игорь и Я = общее решение )

1.3 Я только, PB снимаю скриншоты, и показую их остальным админам для решение о наказании последнии такие были :

---- смотреть от 3.11.2009

по CoD UO ссылка ------ ( 10 фраз последних постояно обновляються )

1.4 Если изменены правила, и вы об этом не знаете,значит почаще перечитываете,меня не кто не обязал доводить до каждого об изменений в правилах

1.5 Разъясню о банах,я не уполномочен залазить в фаервол сервера и вносить там какие то айпи для этого существует Вова и

Игорь и после того как я предоставлю им доказательства нарушения они вносят айпи в фаервол ( так что у вас прокол уважаемые бойцы )

1.6 По поводу моего сайта имя ему хоть не чего не измениться,мне выделенно место для сайта и

домен и это моё личное права что куда вписывать и на что давать ссылку

считаю что своим личным достижением это сайт --- , статистика ---
coduo/stats/ и буду пихать и развивать своё туда куда захочу,без вашего согласия!!!!!

1.7 Вопрос куда пропал старый форум? отвечу его удалил Игорь из за того что он переносил что то на сервере и нечаянно его удалил, но так как у меня была старая БД Я его востановил и скопировал правила и читера на новый форум

(по вопросу а почему оно так? отвечу Форум ставил Игорь и Я ему помогал в этом, не какие немцев,китайцев там не было)

2.0
Даже в новости где была опубликована моя идея по продвижению популярности сервера
Тут мне стало смешно,от такого предложения :)

2.1 Кто первый начал ? Я или Немец ?

В связи с тем что я просил Вову ну как говорят эксклюзив новости Mammoth Pack,тоесть только я могу размещать новость про его паки

На днях немец был кикнут с сервера за....

Во время игры на сервере Я оповестил игроков о том что скоро сервер переходит но Mammoth Pack 3.0 Original

Мне был задан вопрос игроком juice,где можно его скачать я прописал ссылку на свой сайт(так как имею на это право,перечитать выше :) ),через некоторое время немец прописал ссылку на сайт маркуса? Теперь вопрос ? На том сайте
есть Mammoth Pack 3.0 original (Я его там размещал? Нет!!!!) Немец получил устное предупреждение,в ответ неадекват !!!!Значить получаеться что я пиарю свой сайт везде и мне нельзя а тот прописал его во время игры на сервере,при том что там нет Mammoth Pack 3.0 original,тогда ему кик за пиар и за неправдивую информацию (нарушение 2.8. Совершать иные действия, не связанные непосредственно с целями и задачами игры, мешающие нормальному процессу игры остальных игроков. )

а)Размещать новости о Mammoth Pack ( - ах) имею права Я,и Вовик сливает мне информацию 1-му
б)Вопрос о читерстве ответ уже давно был дан
в) Я не удевлюсь если не днях появиться инфа про Mamoth Pack 3.0 original на сайте маркуса :) (и выложит её nemec )

Теперь вопрос кто что начал?​

P.S. Это вас бы забанить за ваши не очередные голосование,куда модеры смотрят :) ,каждый месяц новое голосование на ту же самую тему,вам не надоело ?!!!

Вы хотите снять с меня админа? не вы ставили а Игорь!!!!

P.S. Всё делаете что хотите,не буду мешать!!!!!
 
Останнє редагування:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Спасибо, потешил на ночь глядя увлекательным рассказом из жанра фентези :D
 

Salve

Модератор
Модератор
ув. немец, не надо делать замечаний, и так все понятно.
ув. Мамонт, не надо стирать никаких сообщений. пускай все будет видно.
спасибо.

и еще,
Вы хотите снять с меня админа? не вы ставили а Игорь!!!!
Саша, если тебе плевать на мнение игроков, то это не значит что Игорю тоже плевать.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху