Талисманы

Насколько удачлив бы ни был человек, все равно он верит, что кто-то или что-то помагает ему в большенстве удавшихся дел.
Наверняка и у вас есть такой предмет, который приносит вам удачу, а когда его нет - будто чего-то не хватает и вы уже чувствуете себя как "не в своей тарелке".
Расскажите о своих "талисманах", если таковы имеются
и что они для вас значат, как влияют на вас.
 

Стася

Загадка
Ответ: Талисманы

Талисманы... не верю в их силу. Человек просто на просто убеждает себя, что та или иная вещь приносит ему удачу, счастье... Иногда причиной начала веры в то, что какая-то вещь приносит человеку то, на что он надеется и чего хочет может быть простое стечение обстоятельств...
Всегда верила, что всё в моих руках, надо только потрудится и всё пойдёт так, как хочется :)
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Талисманы

сила не в талисмане, а в самом человеке
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Талисманы

у меня нету талисмана никакого...был бы-может и верила ,а так..приходится полагаться только на саму себя :\\\
 
K

Kimof

Guest
Ответ: Талисманы

Мой талисман - пресс денег. Приносит удачу и хорошее настроение.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Талисманы

Со мной путешествует всегда маленькая бронзовая статуя Будды.
А на моих ключах брелок из Иерусалима с фразой на иврите(примерно переводится как ТЫ МНЕ - Я ТЕБЕ).
 
Ответ: Талисманы

талисманами не пользуюсь, на жизнь не жалуюсь))
 

Тёмная

Phoenix
Ответ: Талисманы

У меня талисмана, как такового нет, но моё кольцо в форме ящерицы временно выполняет его обязаности:)
 

КоррицА

Иноземная пряность
Ответ: Талисманы

Не люблю талисманов,попадаешь в своеобразную зависимость:вдруг забудешь,а еще хуже-потеряешь,тогда что???Нет,это не для меня.Надо надеяться только на себя,если ты ни на что не способен,никакой талисман не спасет.
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Талисманы

Не верю во всякие талисманы..
помоему люди просто подсознательно хотят надеяться на чью-то помощь,будучи не уверенными в своих силах...
Смешно,ибо кролячья лапка на шее или кусок железяки вряд ли помогут в решении какой-то важной жизненной проблемы :)
За сим,предлагаю надеяться на самого себя,верить в самого себя и все получится
 
Останнє редагування:
Зверху