Как поднять зрение без операции.

Саюри

New Member
Зачем англичане распространили убеждение, что морковь прямо улучшает зрение?

Витамин А, содержащийся в моркови, важен для здоровых кожи, роста, зрения. Однако прямой связи между поеданием моркови и хорошим зрением нет. Начало такой вере было положено во Вторую Мировую войну. Англичане разработали новый радар, позволяющий пилотам видеть немецкие бомбардировщики ночью. Чтобы скрыть существование этой технологии, британские воздушные силы распространили публикации в прессе о том, что подобное видение — результат морковной диеты пилотов. (с)
 

Dessert

Active Member
для зрения нужно кушать чернику, слышал в 50 раз полезнее морквы.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
скажем так. если у вас -15 - делайте шо хотите , хоть раз..сь, ничего не поможет, кроме швов на сетчатке и роговице. если у вас -3 и не падает- не морочте себе и людям голову...купите линзы и успокойтесь. - запомните мои слова.
 

Саюри

New Member
скажем так. если у вас -15 - делайте шо хотите , хоть раз..сь, ничего не поможет, кроме швов на сетчатке и роговице. если у вас -3 и не падает- не морочте себе и людям голову...купите линзы и успокойтесь. - запомните мои слова.
А если падает?.. Или если просто есть желание да и потенциально виднеется возможность поправить своё здоровье в данном плане лояльными и практически безвредными способами, то не нахожу причин пускать всё на самотёк... "Авось" - не самое надёжное слово в лексиконе..
 

Kitsune

ушла...
у меня подруга ходит в больницу на "линейку". Каждый день по часу она там проводит, ей еще выписали витамины и капли....ну вот месяц прошел, она сама говорит, что стала лучше видеть, и врач ей сказал, что все идет к выздоровлению.....
так что можно улучшить зрение и без операции, ну конечно, если там еще не все так безнадежно...
 

Honey

New Member
что за линейка? никогда не слышала и никогда не предлагали врачи
 

Kitsune

ушла...
что за линейка? никогда не слышала и никогда не предлагали врачи
это как гимнастика для глаз.
процедура проходит почти так же как и обычная проверка зрения, когда нам дают небольшую пластину, для того что бы прикрыть один глаз, а другим мы смотрим на таблицу где написаны буквы......
вот так же и здесь, только там пластина с разными стёклами, и ты смотришь в эти стёкла...с начало один глаз потом второй. ну и таким образом как-то зрение может улучшится!
вся процедура занимает около часа.
так мне объясняла подруга...
 

Honey

New Member
а в какую больницу она ходит на эти процедуры??
 

Айди

Member
близоруким есть три варианта ходить(линзы очки),делать оперцию(хотя сами врачи работающие и владеющие этими клиниками себе не делают коррекцию), и подождать когда состаритесь и зрение чуть может улучшиться то ли из за наступающей дальнозоркости то ли по отстутсвию интереса к компу и книгам))),
а линеечки , черника, капельки, белковые лепесточки, массажи и другую х...ню засуньте себе в ж...у я видела и вижу сотнями тех несчастных с которыми невылазили от офтальмологов))) и мы все до сих пор очкарики, зато денег ушло немерянно, самое бесплатное линеечка, а смысл???
 

doby

Ольга
я тоже еще в детстве ходила на линейку. если тогда толком не помогало, то что сейчас говорить)
 
Зверху