Eurovision-2010

abidal

DIPRESSIYA
мне Российская группа понравилась, хорошая песенка)
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
а чем она заслужила? что, настолько попсовая, что всем сразу понравилась? есть такая штука, как среднестатистический обыватель, и этому среднестатистическому обывателю нравяться кораблики и бритни спирс, и вот убеждать меня, что у сербии там какие то особые голоса и мелодия, не нужно, ибо это не формат среднестатистического хита. как часто в отличие от сердючки данная пестня звучала на дискотеках? да ни как она не звучала, она и на радио не звучала ибо ни кому не интересна. в общем не за что там получать первое место.
Вы допускаете вероятность того, что можете быть не правым? Если нет, не буду даже начинать дискуссию...
 

LevAris

Well-Known Member
Вы допускаете вероятность того, что можете быть не правым?
мое мнение построено на логике, она довольно проста: есть музыка для массового потребления, она обычно отличается простотой, легкой запоминающейся мелодией и текстом, позитивностью. примеры - смотрим любые хит-парады. песня сербии не отличается легкостью, позитивом, запоминающейся мелодией, а значит для массового потребителя не подходит.

вы вполне можете подать свое мнение, но не голословно, а подложите под него так же некое логическое обоснование, я вполне к вашему мнению прислушаюсь..
 

Rimma

SorroW
мое мнение построено на логике, она довольно проста: есть музыка для массового потребления, она обычно отличается простотой, легкой запоминающейся мелодией и текстом, позитивностью. примеры - смотрим любые хит-парады. песня сербии не отличается легкостью, позитивом, запоминающейся мелодией, а значит для массового потребителя не подходит.

вы вполне можете подать свое мнение, но не голословно, а подложите под него так же некое логическое обоснование, я вполне к вашему мнению прислушаюсь..
А я начну дисскусию.Представительница Сербии вышла в мужеподобном образе,без подтанцовок и спела так,что мурашки по коже.
А количество звучаний песни-это не показатель.Или вы считаете ,что"хит"-это то что крутят на дискотеках???Ух,извольте...Это песня,а не дешёвый набор пошлых слов.Уверена,что эту песню я из плэйлиста ещё не скоро удалю.В отличии от Сердючки.Среднестатестический обыватель слушает Поющие трусы и Никиту.Вот вам и показатель моральной культуры...
 

kaAs^^

Забанен
А я начну дисскусию.Представительница Сербии вышла в мужеподобном образе,без подтанцовок и спела так,что мурашки по коже.
А количество звучаний песни-это не показатель.Или вы считаете ,что"хит"-это то что крутят на дискотеках???Ух,извольте...Это песня,а не дешёвый набор пошлых слов.Уверена,что эту песню я из плэйлиста ещё не скоро удалю.В отличии от Сердючки.Среднестатестический обыватель слушает Поющие трусы и Никиту.Вот вам и показатель моральной культуры...
В том то и дело, что тех кто слушает Поющие трусы большинство, громадное большинство.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Повторюсь:это и есть моральная культура и моральное сознание...Плохо,товарисчи...

Конкурс песни «Евровидение» — конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза.
Песня участницы с Сербии никак не подходит к классу эстрадной. И культура здесь не причем.
 

LevAris

Well-Known Member
А количество звучаний песни-это не показатель.Или вы считаете ,что"хит"-это то что крутят на дискотеках???Ух,извольте...Это песня,а не дешёвый набор пошлых слов.Уверена,что эту песню я из плэйлиста ещё не скоро удалю.В отличии от Сердючки.Среднестатестический обыватель слушает Поющие трусы и Никиту.Вот вам и показатель моральной культуры...
Вы по моему путаете уровень качества песни с ее популярностью. Да, песня вам понравилась, да, она возможно качественная, у исполнительницы хороший голос, она исполнила песню хорошо, в словах особый смысл, в общем все на уровне того, чтобы песню назвать шедевром (не подумайте, что я так думаю, я просто предполагаю). Вот здесь и кроется подвох. Шедевры не пользуются спросом у массового слушателя, они для узкого круга слушателей. Соответственно если будет выбирать массовый слушатель, он не проголосует за шедевр. Он проголосует за откровенную попсу.
Вот так и здесь, не углубляясь в дискуссию о качестве самой песни из Сербии, не верю, что за нее действительно проголосовало большинство тех самых массовых слушателей. Скорее всего просто Европа подсластила пилюлю с Косово.
 

Ведьмочка

бемигот
очень нравится песня Сафуры Ализаде "drip drop"-Азербайджан. и кстати, ей пророчат высокое место. главное, чтоб также спела живьем;)
 
Зверху