Eurovision-2010

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
я понимаю, что они под плюс пели на Фабрике...но все равно он классно поет.. может вчера не удалось, но..)) хз
Гм.. с каких пор не попадание в ноты называется "классно поет"?

Теперь определитесь что вы оцениваете, если же голос - то лучшим был Лазарович, поверьте моему профессиональному мнению музыканта.
Если же искать голос+сценический образ+неповторимость (изюминку), что и требуется для победы на евровидении, то алеша из тех кто был представлен была одной из лучших.
 

ra1zn

REDS UA
Певица Alyosha выбрала песню для Евровидения-2010

Певица Alyosha выбрала песню для Евровидения-2010

Украинская певица Alyosha (Алеша) выбрала песню, с которой она представит Украину на международном песенном конкурсе Евровидение-2010.

Украинка выступит с англоязычной песней Sweet People. Соответствующая заявка от Украины была подана вечером 24 марта, сообщается на официальном сайте Евровидения.

Напомним, что Alyosha (Алеша) представит Украину на Евровидении-2010 так, как она выиграла национальный отборочный тур, финал которого состоялся 20 марта в Киеве.

Однако в понедельник, 22 марта, юристы и жюри пришли к выводу, что песня Алеши To Be Free не соответствует требованиям EBU (Европейского вещательного союза). В связи с этим певице предложили поменять песню.

Финал Евровидения-2010 состоится 29 мая в столице Норвегии. Осло получил возможность принять конкурс благодаря победе Александра Рыбака, представлявшего Норвегию на Евровидении-2009 в Москве.

Alyosha (Алеша) выступит во втором полуфинале, 27 мая, под номером восемь.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ
 

Вкладення

Adr1AN

My Love ∞
Ужснах
Без 3го тура опять не обойдется? ;)


ггг, ну не ужас.... Зацени тогда Chanée & N'evergreen - In a moment like this от Дании и Tina Turner-Simply the best. Или вот Петра Налича от России с Scorpions "You and I"... Если постараться то можно еще таких примеров найти))
 

LevAris

Well-Known Member
нам при нынешней экономике первое место и не нужно, первое место - это преступление перед страной. да и первое место обычно дают тому, кто проплатил, или кому положено по политкорректной ситуации, в общем вопрос первого места решается наверху. реальное первое место на евровиденьи - это второе. Ну то есть первое достается тому, кому надо дать по ситуации, второе тому, за кого больше проголосовали. иначе я не пойму, за какие ковриги давали первое место сербии и дебилану. потому желаю украине самое высокое второе место.

ЗЫ - и эта пестня мне понравилась.
 

Ester

нужный
нам при нынешней экономике первое место и не нужно, первое место - это преступление перед страной. да и первое место обычно дают тому, кто проплатил, или кому положено по политкорректной ситуации, в общем вопрос первого места решается наверху. реальное первое место на евровиденьи - это второе. Ну то есть первое достается тому, кому надо дать по ситуации, второе тому, за кого больше проголосовали. иначе я не пойму, за какие ковриги давали первое место сербии и дебилану. потому желаю украине самое высокое второе место.

ЗЫ - и эта пестня мне понравилась.
согласен- песня ничего
 

Rimma

SorroW
То есть,вы хотите сказать,что Сербия не заслужила 1е место???
Буду спорить до упаду...это одна из тех побед,которые полностью заслужены.А второе место-победитель??Не смешите.Сердючка чемпион!О,да...ИМХО
 

Rimma

SorroW
Хм...To be free очень понравилась...Именно по формату из всех песен на отборе-она была одной из самых подходящих(ещё болела за Злату Огневич)
А вот Sweet People якась нуднувата...Не зацепило...
 

LevAris

Well-Known Member
То есть,вы хотите сказать,что Сербия не заслужила 1е место???
а чем она заслужила? что, настолько попсовая, что всем сразу понравилась? есть такая штука, как среднестатистический обыватель, и этому среднестатистическому обывателю нравяться кораблики и бритни спирс, и вот убеждать меня, что у сербии там какие то особые голоса и мелодия, не нужно, ибо это не формат среднестатистического хита. как часто в отличие от сердючки данная пестня звучала на дискотеках? да ни как она не звучала, она и на радио не звучала ибо ни кому не интересна. в общем не за что там получать первое место.
 
Зверху