Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

marley_bob

люблю С2Н5ОН
А я еще хотел деньги поставить на победу в этом сезоне Шахтера. Хорошо хоть решил Севилью перед этим посмотреть.
Коментатору незачет однозначно!!! Это ж не пацан какой-то так рассуждать. За 3 (!) минуты до конца основного времени начал задвигать что шахтер в 1\4! ПОЗОР!!!
 

valery_ua

Well-Known Member
Ну Сарафутдинов и тупил. Я удивляюсь как он до сих пор держится на ТРК Украина. Да после этих его слов плюс его сепелявинья выкинуть бы его оттуда навсегда учить регламент проведения таких матчей.
 

Snitch

New Member
Как жалко....как всегда эти последние минуты. И в прошлый матч последняя минута всё решила...и сегодня....ужосс!!
Шахтёр заслуживал победы, но как всегда невезуха!

З.Ы. Скоро матч на солар выложу
З.Ы.Ы. Матузалем красава (оч. красивый гол)
 

william

2 февраля
Кому жалко, а кому и очень даже наоборот!
Я очень рад, что эти ахмето-кроты, залезли назад в ту клоаку, из которой пытались вылезать!
Могу, правда, поблагодарить Шахту за прекрасное настроение.
 

koba

Tipp man
Поздравляю ВСЕХ болельщиков кротов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так обсыраться в еврокубках могут токо они!!!!!!!!!!!
Просто диву даешся как бездарно играли,боже мой!!!
Характера- ноль,мысли-ноль!!!!
А гонора коментатора -выше крыши!!!
"Шахтер в полуфинале ,финале!Луческу -лис!Перехитрил!"Кого!?
Заменив ЕДИНСТВЕННОГО мыслящего игрока за 15 минут до конца встречи-он сам похоронил же собственную команду!
Команды просто небыло,играли МУЖИК!!!!Шуст ну и Мату!!!Все!!!
Боже как бездарно!!!Для полного позора нехватило шоб ктото со скамейки запасных забил кротам,ха-ха....
 

Pan sonic

_____A_____
Боже де они нашли этого коментатора, он дупля не отстреливал сколько кому нужно забивать! я в шоке! ну это только у нас такое может быть. операторы-режисеры тоже в топку, как и коментатор.. идет атака - они зрителей показывают, ну шо за колхоз!
 

Snitch

New Member
Шахтер 2:3 Севилья

Голы:
Матузалем 49, 1:0
Мареска 53, 1:1
Элано 83, 2:1
Палоп 90, 2:2
Чевантон 105, 2:3


Шахтёр:
Шуст, Гай, Чигринский, Кучер, Матузалем (Дуляй 85), Фернандиньо, Марика, Шевчук (Рац 43), Жадсон, Белик (Элано 64), Левандовски

Севилья:
Палоп, Наварро (Дуда 81), Алвес, Коррейя (Чевантон 57), Поульсен, Фабиано, Кануте, Эскюде, Драгутинович, Хинкель (Пуэрта 57), Мареска


Предупреждения: Белик 20, Наварро 36, Фабиано 42, Левандовски 89, Драгутинович 91, Поульсен 98, Эскюде 116


 
Останнє редагування:

Звир

my favorite dream :)
А я еще хотел деньги поставить на победу в этом сезоне Шахтера. Хорошо хоть решил Севилью перед этим посмотреть.
Коментатору незачет однозначно!!! Это ж не пацан какой-то так рассуждать. За 3 (!) минуты до конца основного времени начал задвигать что шахтер в 1\4! ПОЗОР!!!
не за три минуты а за 7 !!! как только забил гол Елано! дибил полный...
 
W

Williams

Guest
НИХРЕНА СЕГОДНЯ ШАХТЁР НЕ ЗАСЛУЖИВАЛ! это раз.

10:0 удары по воротам после первого тайма - это невезение севильи.
Как по мне счет должен быть 4-5:0 в пользу севильи. И причем вполне логично. Вы виели их лица на 93 минуте? Он и тогда проиграли. Дальше - это был вопрос времени когда севилья добъет горняков.

Вопщем - позор.

з.ы. Матузалем - креатив - зачёт! Повеселил европу).
 
Статус
Закрита.
Зверху