Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

LaffJoy

Папка
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Реал 1 - 0 Стяуа
Лион 1 - 0 Динамо К
Бенфика 3 - 0 Селтик
Копенгаген 1 - 0 Манчестер Юнайтед
Арсенал 0 - 0 ЦСКА
Гамбург 1 - 3 Порту
АЕК 1 - 0 Лилль
Милан 4 - 1 Андерлехт
Лион Статистика Динамо К
54 Владение мячом (%) 46
1 Голы 0
10 Удары 6
4 Удары в створ ворот 2
50 Игра головой 37
2 Сэйвы 3
1 Игра вратарей на выходах 0
6 Угловые 1
25 Фолы 21
3 Офсайды 3
1 Желтые карточки 2
0 Удаления 0
86 Потери мяча 62
46 Выигранные единоборства 56
10 Перехваты 18
0 Длинные передачи 0
550 Короткие передачи 347
8 Голевые передачи 4
1 Диагональные передачи 4
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

чуда на произошло. Завидую маскалям. Красавчики без б.
 

Brothers

Member
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Лион сыграл на класе-один момент гол.Ну а Чернат вообще убил
своэй игрой
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

да мы еще и достойно сыграли,я думал что будет разгором. А зебей Милевский или Клебер....жалко,что не забили.но а проиграли по игре
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Grosso сказав(ла):
угу.... полный бред.. А мои мозги все- никак не утихают.. Закон "О профилактических мерах по излечению от черной чумы".

4. Милевского отправить в Беларусь, в Залупинск. Лукашенко им займется (хотя бы в хоккей научит играть)
Жека,ну насчет Милевского ты погарячился,и даже очень сильно!
 

Adr1AN

My Love ∞
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Я ж говорил что Динамо если проиграет то не с большим счетом...
Но все же я надеялся что они забьют гол, и были близки к этому...
Что же по игре?
Шовковский - нормально, без своего гола не ушел, а так его собственно особо и не беспокоили...
Родольфо - то же не плохо, по сравнению с прошлыми играми...
Каддури - Играл мне кажеться даже лучше своих возможностей, успевал и в защите и в атаке, хотя не все у него там и получалось но можно было увидеть желание бороться....
Родриго - отлично вошел в игру , вспомните как в начале 2 тайма он несколько раз пытался вывести нападающих Динамо , и в принцыпа пасы были точны, просто кое где не фарт, а кое где банальный брак у нападающих...
Гавранчич - не чем не запомнился, хотя и не должен, ведь его задача - защита, в принципе свой уровень , но ошибки допускал...
ЗАЩИТА - Ошибки были, но именно не ошибка защиты привела к голу, а если взять во внимание то с кем они играли, то нормально...


Гусев- я был поражен игрой Олега, его просто не узнать, на фоне быстрых флангов Лиона он просто смотрелся " не в своей команде", очень часто не знал что делать с мячом, слышно даже как Тренеры кричали "Долго, Олег долго".....
Хотя были моменты когда все таки можно было узнать Олежку, особенно запомнился во втором тайме проход в штрафную и у прострел на Милевского...
Чернат - Ох и Флорин, вообщем со своей задачей не справлялся, особенно в первом тайме, считаю его замену вполне обоснованную...
Белькевич - тоже замена не плохая, не много освежила игру, но заметного улучшение в игре после выхода именно Валентина было не видно...
Клебер - Не плохой нападающий, ну чего то ему постоянно не хватает, как в том эпизоде удар головой во вратаря... Но как и Каддури очень старался....
часто приходил на помощь защите и полузащите...
Милевский - а, что Милевский ? Милевский играл, старался, но мяч ему редко доходил, а так особенно ни чем не запомнился помимо удара когда мяч после паса ГУсева прошел в сантимметрах от дальней шанги...


ПРо кого забыл написать, значит те особенно мне не запомнились, а в целом игра Динамо прошла не плохо, или вы думали что в своем лучшем составе ( Не было не Ринкона, ни Корреа, ни Ващука, Федорова ...) у Динамо были бы шансы увести 3 очка с Лиона, врядле, а уехать с первым очком были близки...
 

exlim

trance
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Grosso сказав(ла):
4. Милевского отправить в Беларусь, в Залупинск. Лукашенко им займется (хотя бы в хоккей научит играть)
Всем спокойной ночи и поменьше слез о безвременной кончине ДК
в этом моменте ты совсем не прав и я думаю со мной согласится каждый
Милевский молодой перспективный умеющий в любом месте обыгрывать противников кросавчег
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

eXlim сказав(ла):
в этом моменте ты совсем не прав и я думаю со мной согласится каждый
Милевский молодой перспективный умеющий в любом месте обыгрывать противников кросавчег

Я с ним согласен полностью,пусть его хоть бесплатно куда-нить отдадут-это не форвард ,это макаронник,который забивать не умеет(недано),из-за то симмулировать аж бегом.

А вообще жалко смотреть на Динамо(обидно).Думаю они только за две оставшиеся игры забьют 1 гол реалу и всё....(пусть я буду не прав)
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Bezdelnik сказав(ла):
Я с ним согласен полностью,пусть его хоть бесплатно куда-нить отдадут-это не форвард ,это макаронник,который забивать не умеет(недано),из-за то симмулировать аж бегом.

А вообще жалко смотреть на Динамо(обидно).Думаю они только за две оставшиеся игры забьют 1 гол реалу и всё....(пусть я буду не прав)
если когото и нада отдавать,так Шатского и Белькевича! а Милевский красавчик!
 

exlim

trance
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

D!METRIO сказав(ла):
если когото и нада отдавать,так Шатского и Белькевича! а Милевский красавчик!
ИСТИНУ ТОЛКУЕТ ЧЕЛОВЕК!
p.s. пацаны которые говорят плохо про милевского, у меня к вам вапрос кого же тогда ставить? максима шацких?
 
Статус
Закрита.
Зверху