sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

  • Автор теми SandraXXX
  • Дата створення

is_500

Действуй!
ну... так и на termit.ktv сказано.
видимо у меня не та версия, которую можно данным способом прошить
 
Т

тоша

Guest
Ну мне вобщем то знакомый помогал перепрошивать. Сам то я ничего толком не запомнил. Нужно 2 програмки, несколько файлов и дата кабель.
Молодец! Действительно прошивка от W800 получше будет)))
А я наушники купил HPM-70 затычки от волкмана, теперь вот на корпус собираю оригинальный.
 

Sparco

WOT Gamer
ну... так и на termit.ktv сказано.
видимо у меня не та версия, которую можно данным способом прошить
Чтобы проверить телефон...можно прошить или нет, нада прога DavinciFlasher помоему так называется. И там когда синхронизируешь её с телефоном, то высветится разная информация, по ней нужно рассуждать.
 
Вот купила соньку а как пользоваться хз Инструкция не помогает.непойму как например скинуть на него клип(надо ли его конвертировать) Как активировать флеш карту и тому подобное Кто может помогите плиз ....Оставте свои координаты (телефоны,ник в мирке т т.п) Помогите люди добрые
 
S

STRIKE

Guest
Вот купила соньку а как пользоваться хз Инструкция не помогает.непойму как например скинуть на него клип(надо ли его конвертировать) Как активировать флеш карту и тому подобное Кто может помогите плиз ....Оставте свои координаты (телефоны,ник в мирке т т.п) Помогите люди добрые
Если ты абсолютный новичек, то обьяснить разговором будет очень трудно (практически невозможно). Это надо наглядно показывать.
 

Sparco

WOT Gamer
Если ты абсолютный новичек, то обьяснить разговором будет очень трудно (практически невозможно). Это надо наглядно показывать.
Это типа намек на приглашение в гости? :)
А если серьезно то всё верно, что либо на пальцах показывать и рассказывать очень сложно, а понять что то из этого наверное еще сложнее. Другое дело наглядно показать человеку что к чему и как... так что тут уж миркой и форумом не обойдешься.
 

rap

New Member
Это типа намек на приглашение в гости? :)
А если серьезно то всё верно, что либо на пальцах показывать и рассказывать очень сложно, а понять что то из этого наверное еще сложнее. Другое дело наглядно показать человеку что к чему и как... так что тут уж миркой и форумом не обойдешься.
я с тобой согласен на все 100
 
Зверху