Крышка для аквариума

Билли Бонс

Well-Known Member
Необходимо изготовить крышку для аквариума - особенный акцент хотелось бы сделать на освещении.Пробовал смастерить ее самостоятельно,но относительно эстетический внешний вид,как оказалось,не самое главное.Именно с правильным освещением и возникли проблемы.Аква - 125 л.Пишите в ЛС
 

zvonko

fire
Модератор
я себе делал из рекламного белого пористого пластика (вспененый ПВХ), вырезал что надо, склеял спец. клеем, прошпаклевал, пошкурил, покрасил, получилось красиво и надежно, и так как мне нужно было. обратитесь в "Промдизайн" на ул. Воскресенской за материалом
 

nowhere

Member
я себе делал из рекламного белого пористого пластика (вспененый ПВХ), вырезал что надо, склеял спец. клеем, прошпаклевал, пошкурил, покрасил, получилось красиво и надежно, и так как мне нужно было. обратитесь в "Промдизайн" на ул. Воскресенской за материалом
Сейчас неспеша делаю крышку на 200л из композита "Алюпром". Покупал в Промдизайне. Там же все необходимые уголки итп...
 

Вкладення

nowhere

Member
Таймер встрою в крышку... сделал из стандартного таймера Феррон + небольшие переделки(поменял пару диодов и поставил более качественный кварц в часы реального времени. Со старым кварцем нестабильно работало на длинных проводах.) + поставлю 3 реле, которыми буду управлять внешними нагрузками (выключать СО2 и включать компрессор и ночную подсветку.)
 

Вкладення

PRO-Z

Нужный тут человек
nowhere, где всю электронику взял? Хочу тоже такое чудо!!!
 

Kongo

access denied
Модератор
а я крышку заказывала вот тут доставии интамом. всё очень качественно вышлло
 

Kongo

access denied
Модератор
смотри сообщение №7. я ж не думаю, что у когото есть лишняя крышка прям по размерам на ваш аквариум
 
Зверху