Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 77.120.206.196

Mammoth

evil
Модератор
Re: Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 93.79.29.126.

А зачем Вы тогда придумали правила.
Которые Вы сами и нарушаете.
Приведи, пожалуйста, доказательства нарушения правил. Также, если не затруднит, ответь, пожалуйста, на вопрос. Почему ты с таким упорством добиваешься "справедливости" на сервере, который, по твоим же словам, не должен существовать?

Just_A_Dream сказав(ла):
О чём вы речь ведете такой сервер не должен существовать.
 

Just_A_Dream

New Member
Re: Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 93.79.29.126.

_Viper_ мне разрешили поиграть 5 минут чтобы выловить это вредителя.
п.с На вопрос мамонта отвечать не буду.
так как он не компетентен в них и дальнейший развовор безсмыслен.
 

_Viper_

Why So Serious?
Re: Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 93.79.29.126.

_Viper_ мне разрешили поиграть 5 минут чтобы выловить это вредителя.
п.с На вопрос мамонта отвечать не буду.
так как он не компетентен в них и дальнейший развовор безсмыслен.
ВАМ???
РАЗРЕШИЛИ???
ВКЛЮЧИТЬ???
ЧИТЫ???
ну Вы что, с дуба на кактус рухнули???
Вы хотя б верите в то что сказали???
скажите пожалуйста, какой адекватный АДМИН попросит Вас ВКЛЮЧИТЬ читы????
не, ну это уже Крылов с баснями отдыхает...

ПС: кто пишет, что только недавно играет к КоД 4? и Вы хотите сказать, что даже если свершиться "страшный суд", то админы будут просить игрока, с практически нулевом опытом, включить читы?????
извините, но это уже диагноз.
 

_Viper_

Why So Serious?
Re: Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 93.79.29.126.

Уж поверьте, были такие случаи, и не просто были, а практиковалась такая практика, только не на Вашем сервере, но с непосредственным участием дискуссирующих здесь. Да к тому же, как оказалось позже, очень долгое время, без ведома игроков, но с разрешения администрации. Думаю, говорить кто в этом участие принимал и кто санкционировал, излишне, их и так все знают :) Ветка были отлично почищена, потому Вам, _Viper_, было бы довольно трудно вникнуть в суть этого вопроса, хотя, по большому счету и незачем, потому как Вас вопросы сервера CoDUO не могли интересовать, если Вы не играли в то время.
Но все же прецедент был, и очень весомый.
Сейчас Андрей понаписывает столько... Ууу...
P.S. Не удивлюсь, если это сообщение будет удалено, а мне карточка выдана, так как я далеко не желанный гость в этой ветке, как и мои сообщения.
от истории не убежишь. я принимаю тот факт, что администрация серверов могла пользоваться такими методами. хотя для меня это дико. но на данном сервере, за все время, как я там играл (около года) ни одного такого случая не было.

если это был реальный выход из положения по поиску читеров, то простите, я мог быть не прав в своем предыдущим посте на счет "адекватных админов". еще раз простите.

но на нашем сервере такого не было, и, зная Виза, могу сказать что не будет. так что извольте.
Just_A_Dream, если Вы полагаетесь на правосудия, то оно не свершиться (даже из-за банального отсутствие доказательств). предлагаю в который раз закрыть данный вопрос.
 
Re: Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 93.79.29.126.

Лучше всего создать ПРОмод сервер...
 

gavril

Member
Re: Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 93.79.29.126.

А где люди!?? Раньше хоть читерюги были а теперь вообще 0!!
 

wizzy_13

Member
Re: Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 77.120.194.3.

Внимание сервер переехал на новый домен
Сервер понемногу оживает
 

Event

Member
Re: Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 77.120.194.3.

а никто не поделится ссылочкой на скачивание сборки, в своё время выложенной на соларе, как специально подготовленная для данного серва? ато так не хочется качать всякую белеберду... ;)
 
Зверху