Сколько стоит рождение ребёнка

Djugashvili

Диссидент
Многие молодые пары сразу же хотят родить ребёнка. Это прекрастное и естественное желание. Но дабы появление малыша не поставило вас в тупиковую ситуацию. следует наперёд узнать ЧЕГО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ.

Подробно об этом можно прочитать здесь:
 

pelix

New Member
Статья смахивает на акцию за поддержку давания взяток "врачам". Не понимаю этого... в принципе, сажать таких "врачей" нужно.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Государству дааааавно на все наплевать...это не новость! Раньше работникам госучреждений давали квартиры, а сейчас...я промолчу. Дети, дети цветы жизни, которых давят свое же государство. Количество населения, было бы намного больше, если бы "правительство" (именно в кавычках) научилось думать, вместо того, чтобы переименовывать улицы, или заниматься еще какой-то "херней" (да простят меня модераторы)...
 

Kira

New Member
я надеюсь что в ценах за роды и КС опечатка-думаю цены все-таки в грн а не в у.е. (сужу по рассказам уже родивших)
 

YuRoma

New Member
Дорогие будущие мамочки! не пугайтесь, и будте оптимистами! Это суммы максимальные( можно все осуществить намного дешевле). По своему опиту сужу. И договариваться вовсе не обязательно ( может быть еще хуже, когда рассчитуваешь на "своего" врача, а он в самый нужный момент то заболел, то в командировке и т.д). Лучше уж действовать по обстоятельствам. И все будет намного дешевле. Главное чтобы с вами и лялечкой было все в порядке. А игрушки, одежки, посудка и т.д. последует в виде подарков от бабушек-дедушек и других родных и близких людей.
 
Останнє редагування:

sanctum

злой. всегда.
лучше рожать детей в другом месте чтобы у них потом была возможность получить паспорт цивилизованной (!) страны. а в нашем "зимбабве" помощь на детей государство дает только потому что видит что родился новый потенциальный налогоплательщик.
 

Kongo

access denied
Модератор
а почему про ЦГБ в статье не вспомнили? я там на свет появилась:)
ну а так всё правда... разве только что наши мамочки всё пытаются экономить - стульчик купим бушный, манеж не надо, коляску за 500, распашёнки по 5-ке. да и прикорм раньше полугода при нормальном грудном вскармливании не вводят
зато не упоминается, что вдруг чего (угроза прерывания беременности, сопли у малявки) деньги сливаются сразу и мнооого. щас врачилюбят выписывать всё и подороже и побольше и когда с ребёночком проблемы в ценники не смотришь.
 

YuRoma

New Member
А ЦГБ вроде бы закрыли( условия не соответствуют). Хотя сама там полтора года назад родила прекрасную лялечку. И очень довольна. И совсем не дорого.
А вместо манежа у нас была кроватка... Зачем нужен манеж - не понимаю
 

Evrej

Забанен
Да. Цены, действительно, внушают сознанию...
Так и ребёночка расхочется родить. А если подумаешь что его ждёт, когда он выростит...О, ужассс !!!
Лучше завести себе порядочного пса и котёнка.
Согласитесь, друзья.
 
Зверху