DYING FETUS (USA) + HATE (POL) 7 апреля 2010 Киев, клуб "Бинго", 18:00

powermusic

New Member
Уважаемые друзья! Спешим сообщить, что 7 апреля 2010 в Киеве в клубе БИНГО впервые в Украине состоится долгожданный концерт легенды мировой брутал-сцены, группы:

DYING FETUS (Brutal Death Metal, США).
You must be registered for see images





Американский дэт-металл коллектив, образованный в городе Аннаполис в 1991 году.

Выделяется эта группа из ряда себе подобных необыкновенно техничной манерой исполнения, за это многие их даже причисляют к такому поджанру, как техникал дэт-металл. Также для группы характерен широкий спектр вокальных возможностей лидера Джона Галлахера. Ещё большее внимание к группе притягивается из-за строго политических текстов, затрагивающих вопросы религии, антиглобализма и войны.

Музыканты дают очень много концертов и стараются выкладываться на них по полной, что со временем сделало группе очень хорошее имя в своём жанре. Сейчас Dying Fetus знают по всему миру и многие молодые группы уже называют эту команду в списке повлиявших на их собственное творчество.

HATE (Blackened Death Metal, Польша).
You must be registered for see images




Польский блек-дэт коллектив, образованный в Варшаве в 1990 году.

Первые десять лет существования группа ничем не выделялась, кроме выпуска нескольких демо записей. Взлёт начался с 2000 года, когда был подписан контракт с крупнейшим польским лейблом Metal Mind Records. Спустя год, группа выступает на польском фестивале Thrash'em All с такими бандами, как Behemoth, Lux Occulta, Krisiun и Vader, а после успешного тура с Immolation по штатам, группой заинтересовались и за пределами своей страны. Группу часто сравнивают с их земляками Behemoth за внешнюю и стилистическую схожесть в исполнении. Материал создан в традициях американской школы, польского розлива и упаковки. Череда из скоростных мощнейших треков не оставит равнодушным ни одного фаната экстремальной музыки.



7 апреля 2010
г. Киев, клуб "Бинго"
Начало в 18:00
Цена билета в препродаже: 150 грн.
Позже чем за неделю до концерта: 200 грн.
В продаже с 1 февраля


заказ билетов:
prorock2010@gmail.com в теме письма указать Dying Fetus

Встреча вконтакте:
Last.fm:
 

powermusic

New Member
новость плюс:
фотосьемка разрешена
по мерчу инфа будет к концу следующей неделе(зная этих тормозов то наверняка перед концертом в питере)
 

powermusic

New Member
информация для людей не из Киева.
27 числа я прекращаю принимать заказы на билеты по почте.
делается это только по одной причние: я не хочу рисковать своими и вашими нервами. ибо нету уверенности в скорости работы почтовых служб.
поэтому если кто еще желает купить билеты по цене 150 грн, находясь дома, сделайте ваш заказ до 27 числа

спасибо
 
Зверху