Здирательство денег в школах

Роман

http://legaloffice.com.ua
Справедивости в мире нет,небыло и никогда не будет,таков закон жизни!!!!!
а ЧТО в школе требуют деньги с родителей кому то в карман,так ето еще не самая великая несправедивость,ето еще так цветочки по мелочи.Так что хватит сопли распускать,никуда от етого не денешся...
Так ты расслабляешь тело и пытаешься получить удовольствие? ))))
 

Fist

Active Member
Справедивости в мире нет,небыло и никогда не будет,таков закон жизни!!!!!
а ЧТО в школе требуют деньги с родителей кому то в карман,так ето еще не самая великая несправедивость,ето еще так цветочки по мелочи.Так что хватит сопли распускать,никуда от етого не денешся...
мне жалко вас,что вы так думаете.наверное в вашей жизни и вправду нету справедливости:|
 

A-alex

Member
мне жалко вас,что вы так думаете.наверное в вашей жизни и вправду нету справедливости:|
Ето мне тя жаль,если и вправду непонял,что ее нет.А я понял,что ее нету.
А где ты ее видел?,ниивный,ее нету нигде...посмотри вокруг себя...Тут даже в какой то школе бардак....Что уже тогда говорить про другие сферы жизни.
Берем работу,восновном там сидят на хороших местах,ето чьи то ставленики,родственники,которые ничем не лучше других.Справедливо?Или еще жестще,кода богатые воруют,насилуют,сбивают,убивают,калечат простых людей,а потом просто откупаются баблом.Ето тоже справедливость?Так где же она тогда....?
Она знаешь где?Под землей на метра два...:lol:
 

Fist

Active Member
ну что тут сказать?еще раз посочувствую вам
 

Mamochka

New Member
Самое интересное что на ремонт школы и на ремонт класса надо сдавать отдельно))) Как будто класс вообще нифига не в школе находится)) а так где-то на улице, сам по себе)
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
Ето мне тя жаль,если и вправду непонял,что ее нет.А я понял,что ее нету.
А где ты ее видел?,ниивный,ее нету нигде...посмотри вокруг себя...Тут даже в какой то школе бардак....Что уже тогда говорить про другие сферы жизни.
Берем работу,восновном там сидят на хороших местах,ето чьи то ставленики,родственники,которые ничем не лучше других.Справедливо?Или еще жестще,кода богатые воруют,насилуют,сбивают,убивают,калечат простых людей,а потом просто откупаются баблом.Ето тоже справедливость?Так где же она тогда....?
Она знаешь где?Под землей на метра два...:lol:
Да друг, действительно тебя жаль. Вот ты думаеш на "хороших" роботах сидят только ставленники? Ошибаешся.
 
Зверху