Hi My Sweetheart (Привет, моя красавица! )

  • Автор теми Ivy
  • Дата створення

Ivy

New Member
You must be registered for see images

Страна: Тайвань
Год: 2009-2010 год
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 14 серий
Субтитры: встроенные англ., первые 7 серий-есть рус
В ролях:
# Show Lo as Xue Hai / Lin Da Lang
# Rainie Yang as Chen Bao Zhu
# Lee Wei as He Yan Feng
# Maggie Wu as Mo Li
# Nikki Deng as Wang Ye Qian
# Zhang Yi Mei as Li Jia Jia​

Описание:
Любовь придет негаданно, нежданно, когда её совсем не ждешь.
Он - робкий, добрый и доверчивый паренек.
Она - эдакая пацанка, всегда всем недовольная, суровая, резкая и грубая.
Как вы думаете, такие разные люди могут влюбиться друг в друга?
Да Лан наследник богатой семьи. С самого детства его холят и лелеют, дают всё, чего он захочет, одним словом, опекают, как зеницу ока. С целью наконец-то избавиться от вечной опеки, Да Лан отправляется покорять Шанхайский университет. Туда же и с той же целью направляется Бао Чжу. И по велению судьбы они попадают в одну группу.
Вроде бы всё замечательно, вот только… жизнь «вне дома» складывается у нашего сахарного мальчика не так гладко, как хотелось бы. Он слишком мягкий, добрый и доверчивый, чем пользуются все, кому не лень. Да и красотой похвастаться не может. Он носит очки, у него смешная причёска, а ещё… у него есть любимые игрушки. Разумеется, этот сахарный мальчик стал просто идеальной кандидатурой для издевательств сверстников. Так и продолжалось, пока в жизни «сахарка» не появилась Бао Чжу. Будучи девочкой-оторвой, она больше всех остальных достает парня, зато, не позволяет другим его обижать. Тут то и начинаются их вечные препирания друг с другом. То то ей не нравится, то это... Казалось бы, что общего может быть между ними? Да и о какой любви может идти речь? Но не смотря ни на что, наш сахарок впервые влюбляется, влюбляется в неё, свою защитницу. Да и она, оказывается, к нему не равнодушна.
Прошло уже 2 года с тех пор, как парочка начала встречаться. Всё было замечательно, но в один прекрасный день Бао Чжу исчезает, не сказав ни слова. Да Лан решает, что он ей надоел и его бросили.
Наш сахарный мальчик ставит перед собой цель избавиться от образа маменькиного сыночка и от своего слоя глазури, как от скорлупы, в которой он всё время сидел. Теперь, Да Лан хочет из сахарного мальчика превратиться в парня мечты, сексуального, стильного принца на белом коне, чтобы девушки при одном его виде падали замертво. Получится ли у него?​

You must be registered for see images

You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images
[/LEFT]
 

Вкладення

Ivy

New Member
пока скачала ток 7 серий.завтра будет еще 7.
 

Datka

New Member
Ivy какой у тебя ник, а то я некак не могу найти тебя в DC+ чтобы скачать.
 

Ivy

New Member
там я Tiffani.но эта дорама не очень.я ее удалила.ты ничего не потеряла)
 

salamandra

New Member
Рейни конечно классная... но это... это жесть. мне сначала понравилось, а потом я поняла, что бездарно трачу время на розовые сопли и отвратительную актерскую игру.
 
Зверху