Оптимальный способ удаления волос

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Люди вот вопрос к теме который меня очень волнует:что после эпиляции лучше всего нанести на кожу что бы через пару дней не образовались покраснения,особенно в интимной области.Перепробывала множество всяких кремов увлажняющих и успокаивающих-ничего.Посоветуйте!!
 

aker122

Active Member
Модератор
хихи,тема класс ! считаю это обезательным для девушек,особенно на ногах,но не люблю када брови или ресници удяляют :(( феее,Не красиво это !!:bath:
 
B

Barbosik

Guest
как раз ничем и не надо. кровяную росу перекисью вытри и всё. почему покраснения, да потому что ты на ранку наносишь крем. если бы нынче были крема !!100% натуральные то не вопрос, но это же химия.
у меня всегда после крема, долго покраснение держится, а после перекиси уже через несколько часов более менне, ток блин кожа болит долго
конечно болит! ты ж ее высушуешь дальше некуда!!!
я уже 2 года пользуюсь гелем для тела после депиляции от фаберлик. мне очень нравится. от него покраснения и раздражения очень редко возникают. но чтобы их было менше, в течении дней 3 после депиляции, нужно носить трусики не плотно облегающие и натуральные, т.к. по большей степени раздражения серьезное появляется именно от них!
 

стервушка

в надежных руках
Больная тема :2gunsfiri Вроде куча всяких разных способов - и у каждого недостатки... делитесь опытом
Уже 2 года пользуюсь эпилитяром Silk-epil Soft Perfection от Braun. Считаю это лучшим способом удаления лишних волос. Не приходится тратиться на бритвы, крема, воски и тд и тп. Хочу заметить, что после эпиляции эфект такой же как и после использования восковых полосочек. У меня лично на протяжении 3 недель не появляется никакой растительности. Хотя наверное это индевидуально для каждого. Поначалу было ужасно больно, а сейчас уже привыкла. Один недостаток - ужасно бесит, что уходит много времени. Сейчас пользуюсь эпилятором даже в облатси бикини и ничего... никаких чувств.. наверное я зверь :sml:
 

@del'

Multum in parvo
А где делала? И кто делал?
И где именно на теле? :)
 

Piren

Member
275252
труда,3
секретарь(женщина с длинными белыми волосами)
 
B

Barbosik

Guest
набралася мужества и позвонила сегодня в этот кабинет, и записалась на биоэпиляцию. (воском)
да уж... чесно говоря я ожидала что будет гораздо больнее.
совсем... ну не то что совсем, но боли как таковой небыло. учитывая что я первый раз и у меня толстые и густые волоски. на ногах и то больнее было. но на ногах я делала год назад.

с вышенаписаного в форуме,мне небыло понятно, что такое глубокая эпиляция(бразильская), а оказывается это налысо))).
выстригли меня прикольно...а мне не больно... мне прикольно.... ток сейчас немного печёт(вплане горячая сейчас там кожа) в доме+14, а там гарячо)) ыхх
я концультировалась по поводу электроэпиляции, так вот советуют, чтоб сначала био пару раз сделать(воском) а потом мона и на электро.
почему у некоторых людей бывает покраснение кожы на несколько дней -потому что низя мочить пролэпилированую зону в течении 12-ти часов. тогда и покраснений не будет.
обскубали меня не падеЦЦки. 25 грн. впринципе и не жалею. а я боялась... ничего там страшного нет.
так ты глубокую сделала? если да, то ты силачка!!!!
 
Зверху