Оптимальный способ удаления волос

Мурка

обычная необычность
Девочки,попробуйте новый вид спа-депиляции - Шугаринг. Наверняка, многие слышали о ней.Тут писать не буду,так как нельзя рекламу создавать, подробную информацию можно узнать в теме ,там указаны и контактные данные.
 

MarinaVV

New Member
Мне очень нравится эпиляция воском, волосы растут мягкие и не грубеют, и раздражений на коже после процедуры нет. Но вот волосы снова вырастают, я всё никак не могу решиться на лазерную эпиляцию, чтоб не повторять процедуру удаления нежелательных волос каждый месяц, так как лазеров уничтожается волосяные фолликулы. Сами об этом почитайте
 

lora_m

New Member
Добрый вечер, девочки
Недавно нашла в магазине маленький лазер для эпиляции

Раньше на такую процедуру я ходила только в салон, а теперь стоит вопрос купить или не купить его себе домой. Продавцы уверяют, что его можно использовать в домашних условиях и обещают отличный результат. Кто пользуется таким устройством дома? Дайте совет! стоит его покупать или нет. Какие возможны проблемы в его использование и может есть какие то аналоги подешевле?
 

sellenna

Member
У меня электроэпилятор, для ног использую. А для остального воск.
 

sellenna

Member
Ну воск и эпилятор это уже как по старинке. Хочется быть в ногу со временем.
По старинке это бритвенный станок. А если вы имеете ввиду салонную эпиляцию, так во многих салонах тоже делают восковую или сахарную и это вполне современно. А на лазерную не у всех есть деньги.
 

sellenna

Member
А кто-то пробовал шугаринг?
Я пробовала, варила сахарную пасту по одному из рецептов с просторов интернета, но не всегда она получается такая, как нужно. То жидковатая, то густоватая... На мой взгляд, воск намного удобнее, по крайней мере он не клейкий.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Я пробовала, варила сахарную пасту по одному из рецептов с просторов интернета, но не всегда она получается такая, как нужно. То жидковатая, то густоватая... На мой взгляд, воск намного удобнее, по крайней мере он не клейкий.
Меня больше интересует, что не так больно)
 

sellenna

Member
Меня больше интересует, что не так больно)
По моим ощущениям, что воск, что сахар - одинаково больно, если делаешь это в первый раз. С каждым следующим разом просто привыкаешь, да и свежие волоски, может быть, не такие укоренившиеся еще. И на разных участках тела боль по разному ощущается, на ногах до колена вообще ерунда, почти ничего не чувствую, а выше уже больнее.
 
Зверху