Оптимальный способ удаления волос

Мышонок

New Member
В комплект с эпилятором Браун допустим входят всякие там насадки и охлаждающая перчатка,тоесть держишь её на участке трошки и эпилируеш,при холоде боли почти нету,ещо и меньшее раздражение.А от врастающих волосков мона избавиться если принимать душ с мочалкой и просто 1 минуту хотябы потереть ею эпилируемую кожу,но не сильно,просто масируя и они не будут врастать,так как ненужная кожа сотрётся и уберутся излишки жировых желез.
 
S

SexyMan

Guest
Клер сказав(ла):
Для других зон доолнительные насадки имеются..
Вот с этого подробней...
Бритвой аж страшно:( , а электро - :) промолчу.. но сяравно приходится.
 

@del'

Multum in parvo
Все для женской красоты

Предлагаю здесь обсуждать и рассказывать о различных новинках в области женской красоты:)

Меня интересует вопрос: кто-нибудь делал себе лазерную эпиляцию? Есть ли у нас в Сумах и сколько это удовольствие стоит?
Думаю, в преддверии отпусков и поездок на море для девушек это актуальный вопрос:)
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Все для женской красоты

Gia, спасибо, что сказала. Я даже не слышала о таком противопоказании :eusa_doh: Эх, жалько...
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Все для женской красоты

Эпилятор не для всех частей тела подходит:( А от бритвы раздражение:(
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Все для женской красоты

CameTa сказав(ла):
ну если такая ситуация, то тут как вариант - депиляционный кремчик (для очень чувствительной кожы).
1-плохо берет
2-добривать после него нельзя
3-повторять процедуру можно через 1.5-2 недели, а волоски вылазят уже через три дня максимум
ЗЫ: на счет лазерной эпиляции читала в инете о предоставлении такой услуги каким-то салоном. Дама хотела удалить светлые волоски над верхней губой. Короче на такие тонкие волоски ей сказали пройти 10 процедур и стоит это трехзначную сумму в убитых енотах.. Есть ли такая прелесть в Сумах - не знаю
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Все для женской красоты

CameTa сказав(ла):
ну не знаю.. наверное мы пользовались разными кремами по качеству..
я бы не сказала, что плохо берёт.. поэтому и пункт 2 не нужен.. а на счёт повтора... так им хоть кагда захочеш... (они ж на то и расчитаны)
:icon_wink
а какой у тебя? (не боись, это не реклама. Fuzz не выдаст, UFO не съест) :icon_mrgr
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Все для женской красоты

еще воском хорошо, специальные восковые полоски продаются, больно правда, но результат почти как у эпилятора. еще пена veet ниче безболезненно и гладко(стоимость около 50 грн) вобщем пока не купила эпилятор перепробовала кучу всяких средств, а если эпилятор с охлаждающим эффектом как у меня, то это вобще супер!!!
 

Dashanya

New Member
Ответ: Все для женской красоты

а я себе купила восковые полоски за 20 грн...тож эффективно. и если на ногах, то не больно абсолютно. но вот для других частей тела...крику...
 
Зверху