Оптимальный способ удаления волос

БАННИ

♥ my life!
Уже второй раз сделала восковою депиляцию, всё супер, наверное никогда больше к бритве не вернусь :D

в этом деле главное мастера хорошего найти, я например своим мастером очень довольна))
все сделала быстренько, и как ни странно но особо больно не было (по сравнению с эпилятором дома)
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Эпилятор лучше всего. Еще если и с разными насадками - просто супер. Волосы не так быстро растут и становятся намного тоньше, почти не заметными и их в два раза меньше. Потом ничем другим пользываться не захочешь.. И так экономней.. Купил эпилятор, потратился раз и все. Не нада каждый месяц, особенно летом, бритвы, кремы, воски...и.т.д.
поддерживаю! первый раз было больно очень, два дня истязала себя, а потом все меньше и меньше. теперь делаю эпиляцию раз две недели и счастлива! самое главное, что никак здоровью не вредит и не требует медицинской страховки,)))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
я наверное за восковую эпиляцию у хорошего мастера. Дома от эпилятора глаза на лоб лезут, а в салоне - почти безболезненная секунда:mrgreen:
 

delf

======
Интересно, есть хоть кто-то, кто воспользовавшись лазерной, квантовой,
фото-шмото эпиляцией остался доволен и избавился от волос навсегда?
 

U_la_la

Member
я наверное за восковую эпиляцию у хорошего мастера. Дома от эпилятора глаза на лоб лезут, а в салоне - почти безболезненная секунда:mrgreen:
тоже купила себе эпилятор - не могу пользоваться: слёзы на глазах и все.
хочу восковую попробовать. какой салон посоветуете или мастера? и вообще какая стоимость?
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Уже второй раз сделала восковою депиляцию, всё супер, наверное никогда больше к бритве не вернусь :D

в этом деле главное мастера хорошего найти, я например своим мастером очень довольна))
все сделала быстренько, и как ни странно но особо больно не было (по сравнению с эпилятором дома)
Возобновляем разговор. Подскажите, что там за мастер у Вас был)
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Интересно, есть хоть кто-то, кто воспользовавшись лазерной, квантовой,
фото-шмото эпиляцией остался доволен и избавился от волос навсегда?
Лазерную пробовала, но если тонкая и чувствительная кожа, то довольно болезненная процедура. По большому счету это ожог. Даже после рекомендуют наносить пантенол.
 
Зверху